weiss

Что посмотреть?

370 сообщений в этой теме

Снайпер, там был не окоп, а каморка. И во 2 части об этом не говорилось,хотя я все ждал, когда же он наконец спросит: "Как ты выжила после взрыва бомбы?"

меня слегка разочаровала. Неужели они такие терминаторы, а немцы идиоты, у которых IQ10 и они просто с криком "авось пронесет" бегут на эту четверку.

0

Поделиться сообщением

Советую посмотреть Хищники (2010 г)

"русский" с м134 наперевес Уааааа бойтесь твари <_< А так реально неплохой фильмец, вчера смотрел. Посмотрите док. фильм Неизвестные внуки Калашникова (про современное российское оружие фильм кста оч старй года этак 2002)

0

Поделиться сообщением

А я порекомендую проверенную временем классику - 'Джентльмены предпочитают блондинок' с Мэрилин Монро.

0

Поделиться сообщением

Несколько дней назад закончил смотреть Секретные материалы.

Рекомендую к просмотру все 9 сезонов.

0

Поделиться сообщением

weiss, это сериал ;) - КэП Предлагаю посмотреть забывный фильм, для семейного просмотра - Ученик чародея. ;)

0

Поделиться сообщением

Кхм, советую посмотреть фильм "Начала" По-мне, вроде отличный фильм, короче рекомендую посмотреть фильм, вы останетесь довольным ;)

0

Поделиться сообщением

Советую посмотреть свежий фильм 'Неудержимые'. В ролях : Сильвестр Сталлоне , Брюс Уиллис , Микки Рурк , а так же Терминатор всех времён и народов Арнольд Шварцнегер.

0

Поделиться сообщением

vladi, да-да. Легенды Кино, да и Дэвид Стэтхен себя уже показал бруталом.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас