Авторизация  
weiss

Что посмотреть?

Рекомендуемые сообщения

"Наркоз" 15/10

самое лучшее, что я смотрел за последнее время, идея неповторима, я подобного пока не видел). Сюжет... ну просто супер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

довелось посмотреть 2 фильма

призрачный гонщик 2 фильм получился неудачным, урезанный бюджет и такие режиссеры как : Невелдаин и Тейлор полностью убили фильм 4 из 10

бой с тенью 3 в принципе такой же как и вторая часть данной трилогии но концовка удивила 7 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскар, хорошая комедия, не знаю точно какой год, с Сельвестром Сталоне 10/10

Кстати обращайтесь, щас вспомню столько фильмов, что посоветую неплохие, не разачаруетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно посмотрел через YouTube любительский фильм "Небо видело всё". Фильм просто класс: сюжет, монтаж, озвучивание, всё просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел фильм "Антихрист" Ларса фон Триера. Слышал что это скандальный и неоднозначный фильм, но не думал что настолько. Хотя в описании написано, что этот фильм снимался и как ужасы, фильм вышел не страшным, но от этого не менее тяжёлым. Этот фильм для всех запомнится надолго (100% гарантия). Вообще фильм захватывает и его точно стоит увидеть, но особо впечатлительным его ни как нельзя смотреть (лучше не пробовать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел фильм "Антихрист" Ларса фон Триера. Слышал что это скандальный и неоднозначный фильм, но не думал что настолько. Хотя в описании написано, что этот фильм снимался и как ужасы, фильм вышел не страшным, но от этого не менее тяжёлым. Этот фильм для всех запомнится надолго (100% гарантия). Вообще фильм захватывает и его точно стоит увидеть, но особо впечатлительным его ни как нельзя смотреть (лучше не пробовать).

Всё сказано до меня...

Когда я выходил из кинотеатра, у меня дрожали руки и тряслись коленки... и это при том, что понял я не все моменты и месяца через 2 собираюсь найти и пересмотреть!

одно можно сказать однозначно: Ларс Фон Триер - гений!

КАК можно было это снять, я не представляю...

страшно, господа, страшно... страшно, что человек это снял основываясь на своих внутренних ощущениях...

смотреть всем... всем, кто не боится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно посмотрел через YouTube любительский фильм "Небо видело всё". Фильм просто класс: сюжет, монтаж, озвучивание, всё просто супер!

Я его тоже смотрел. Очень понравился фильм. Рекомендую посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация