Авторизация  
Гость

Как вы относитесь к раненым?

Рекомендуемые сообщения

Стараюсь помочь всем, понятное дело, всем кто изначально враждебен(например отряд наемников в ЗП, у которых инфу с ноута украсть надо) помочь не получится ни при каком раскладе. А так независимо от группировки даю аптечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогаю исключительно одиночкам и свободовцам...если есть возможность лечить врагов...лечу монолит и наёмников...в тайных тропах на крыше агропрома подстрелил мерка и после боя дал аптечку...ну он в одиночки вписался...так потом сам стрелял наймов и спустя некоторое время мы с ним соревновались в рейтинге сталкеров...то он меня обгонял и я был на втором месте...то я выбивался в лидеры хит парада Зоны=))) вот так то=))) и самое главное его так никто и не убил...и когда я возвращался он стоял на посту и пару раз спасал мою бесценную заднюю часть тела...за что я ему патроны продавал вместе с едой=))) мог бы просто отдать то отдал бы...вот так вот...был всего лишь врагом...а стал лучшим другом=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даю всем аптечку кроме свободы.Придурки они и наркоманы.

Помню лежит бандит раненый а к нему свободовец идет я бандосу аптечку а свободовцу очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависит от экипировки раненого. Если снаряга плохая, то можно и помочь - союзник  ни когда не помешает (не друг, а союзник), а вот если хабар раненого стоящий ... то тогда будет мой хабар. Но бандитов надо добивать по любому, зачем оставлять в живых конкурентов (и что бы кто ни говорил, бандиты наёмникам не союзники!).

Один совет если решите дать аптечку наёмнику: наёмники долги Жизни отдают - это факт. Но вот после оплаты долга наёмник не будет твоим другом (один из законов наёмников -"не вводить личные отношения ( дружбу) в работу"),  тем более если на тебя был заказ. Так что если не хочешь проблем, лучше стреляй... Это правда дельный совет, тем более, что он от бывалого наёмника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеологией - да!... Не зря же кличка такая " наёмников". Так ты тоже наёмник, это что получается у меня появился конкурент?! Боже мой, куда катится мир?;) Ни чего личного просто кодекс "у наёмников  несуществует  друзей". Ххотя если честно я не понял смысл вопроса, это было оскорбление моей самооценки или же просто вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёха Душегуб, если не понял вопроса, то нужно уточнять, а это минус можешь засунуть себе сам знаешь куда. Очередной фанатик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация