Авторизация  
Гость

Как вы относитесь к раненым?

Рекомендуемые сообщения

спасаю всех кроме свободовцев (растаманы хреновы) и бандюков, правда их вообще редко ранеными вижу ибо любой бандит в поле зрения для меня приоритетная мишень :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогаю, наверно, всем. Хотя эта помощь зависит напрямую от обстоятельств (не буду же я давать аптечку тому, кто минутой ранее был намерен меня убить).

Был такой случай:

Прогуливаюсь, я, значит, по Затону. Вижу - бандит раненный с пулемётом (!) лежит. Так как настроение было у меня хорошим, я помог ему выделив из запасов набор медикаментозных средств (аптечку епт). Ну, он поднимается, сопровождая это дело благодарственными словами в мою сторону... А потом хрясь! достал пулемёт и начал вести огонь! Причем пули пролетали в считанных сантиметрах от моего жизненно важного органа - пениса головы. Стрелял он, как оказалось, не в меня, а в псевдоплоть, пытающуюся коварно отаковать меня с тыла.

Вот такая история :happy: Как говорится, зуб за зуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном помогаю, только изредка мочу. Например:

ЗП. фактически самое начало, аномалия "Котёл". Петруха и напарник, последний просит аптечку. Но у него "Медведь" - а этот детектор мне нужен срочно. Увы и ах, пусть водка им будет пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вервольф, если бы ты его спас, он тебе и так его дал бы... Иногда он дает и "Огненный Шар" :happy: Так что, помогай сталкерам, детка!

А вообще, я всем нейтралам стараюсь помочь, если рядом опасность, я сначала отобьюсь, а потом помогу, так как он не умрет от кровотечения... А помогаю всегда, даже на КОрдоне к примеру, иду на Свалку, от туда идут новички, а тут на них собаки кидаются... Я всегда спасаю их, иногда сталкеров из аномалий вытаскиваю... Вижу к примеру собачку, подойду к ней, сагрю, быстро добегу до сталкера, потом он нападет на собачку, уйдет от аномалии и все живы, кроме собаки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke,

ва-первых, Петруха на моей памяти всегда давал огненный шар, медведа он ни разу не давал.

ва-втарых, огненный шар я снял с трупа вместе с медведем.

УБИВАЙ@ОБЫСКИВАЙ ТРУПЫ, детка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё зависит от того, кто он по отношению ко мне. Хотя, бывало, и врагам помогал (аптечкой, или ножом с пулей, если уж сильно довели!) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогал всем, кто в этом нуждался, будь это "Бандит" или тот же "Долговец".Будь возможность лецить мутантов, и их бы тоже лечил :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подхожу заважу разговор они просят аптечку а им говорю нету а в рюкзаке усамово не меньше 50ти ну а раненых бандюков учил пользоваться новой улыбкой от уха до уха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация