Авторизация  
Гость

Как вы относитесь к раненым?

Рекомендуемые сообщения

я тож всегда аптечек с собой много беру и бинтов

очень много зависит от того сколько слотов под артефакты у тебя на поясе...если много и повесить путёвые арты-отсутствие аптечек-не так критично(конечно в основномэто относиться к модам-народная солянка например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
нельзя набрать столько аптечек,что аж ходить перестанешь.

У меня порой их больше 30!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shaliar,

ну я помню набирал аптечек 35, чтобы не соврать и бинтов штук 30, но так чтобы ходить не мог... не, такого не было, это откуда же столько аптечек взялось?

Из хлама у меня только гранаты!

мдаа, представляю как остальной хлам выглядит, наверное патроны, еда и прочие жизненно необходимые вещи. гранаты весьма полезная вещь и часто выручают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мдаа, представляю как остальной хлам выглядит, наверное патроны, еда и прочие жизненно необходимые вещи. гранаты весьма полезная вещь и часто выручают.

здесь Енот прав, гранаты меня тоже не раз выручали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
гранаты весьма полезная вещь и часто выручают.

Да ну! В мутанта гранатой попасть сложно, а сталкеры разбегаются! И тема не про это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну! В мутанта гранатой попасть сложно, а сталкеры разбегаются! И тема не про это!

значить пользоваться ими не умееш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно не указывать, что делать другим? И мы не мусорим. Кстати ты сам тему увел в другую сторону. А если совсем по чесноку, тема давно уже ушла в сторону и не мы ее туда свернули

не могу не согласится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
А если совсем по чесноку, тема давно уже ушла в сторону и не мы ее туда свернули.

Значит надо развернуть в правильную сторону!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу не согласится

Давайте воздержимся от подобных комментариев,типа "полностью согласен","Гаусс рулит" и прочих. Давайте уже учиться излагать свои мысли ясно и аргументировать их,а не подписываться под чужими словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация