Авторизация  
Снайпер

Гибель под Смоленском

Рекомендуемые сообщения

Супер! <_< Как разница нравиться он вам или нет, ладно его бы сбил Паршэ и вы улыбнулись "от счастья", НО он умер, и никто не в праве его винить каким он ли был, если его уже нет.. (бред какой то написал :wacko: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, если бы разбился самолет с Гитлером, ты бы тоже сожалел о Гитлере? Я не могу сказать, что радуюсь смерти ПропздецкогоКачиньского, но точно о нем не сожалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снайпер, если бы разбился самолет с Гитлером, ты бы тоже сожалел о Гитлере?

Не ну ты сравнил "Враг номер ОДИН" и Гитлера и ПРЕЗИДЕНТА, МИРНОГО И ТИХОГО, Польши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, не надо переживать о смерти чужих тебе людей, это не прибавляет здоровья. У меня недавно умер знакомый... ну, можно сказать, что друг детства, просто мы с ним очень много лет уже не виделись. Точнее умер он несколько месяцев назад, но я об этом узнал недавно. А незадолго до своей смерти он достал мою аську через другого друга, звал встретиться, посидеть всем вместе. Но я тогда отказался, сославшись на занятость. И пусть у меня тогда действительно были свои проблемы, но я сожалею о том, что мы не увиделись... в последний раз. Я переживал из-за этого пару дней, потом заболел ни с того, ни с сего... А что будет, если жалеть о людях из каждого разбившегося самолета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня это не тронуло в эмоциональном плане, как и гибель людей в московском метро, но даже, если чужая трагедия не трогает тебя, то это не значит, что не должен помогать пострадавшим и вообще не участвовать в помощи людям, нуждающимся в ней. Я не говорю про конкретно этот случай, а в общем.

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то это событие-из ряда вон...на моей памяти-это первый погибший президент(я конечно пережил Брежнева,Черненко и Андропова),но чтоб глава государства погиб в техногенной катастрофе...

Вспомнил ещё ужасные смерти Чаушеску,Наджибулы,Милошевича и Саддама Хусейна-но это конечно не тот случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да....Жалко...Но знаете...У меня позавчера умер очень хорошо мне знакомый человек...Пусть он мне и в отцы годится, но мы с ним хорошо общались...

ДА ещё вчера и МИ-8 на камчатке разбился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА ещё вчера и МИ-8 на камчатке разбился....

Да...Я раньше очень много летал на самолётах-теперь ни за какие деньги и не по какому случаю,никуда не полечу!В отпуск-только на машине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это тебе не LOST).

причём тут лост, выживают люди при крушениях

А бояться самолётов это не знаю... в воздушном пространстве каждую минуту находится более 1000 самолётов, и то что раз в месяц а то и реже 1 из 1000000 самолётов упал это нормально, ну то есть не нормально но такое случается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А бояться самолётов это не знаю...

я не то что бы боюсь-просто не люблю быть килькой в банке,когда от тебя ничего не зависит...за рулём-ты хозяин положения.даже если в лоб летит КАМАЗ-у тебя есть шанс изменить ситуацию(на худой конец уйти в кювет...).в самолёте этот шанс отсутствует полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация