Авторизация  
Снайпер

Ноутбуки в одиночной игре CoD 4: MW

Рекомендуемые сообщения

Ноутбуки в одиночной игре CoD 4.

Ноутбуки в одиночной игре CoD 4 нужны только для веселых читов которые нужны чисто что бы по глумиться над врагом или просто для "красоты". Так же скоро я напишу статью "Ноутбуки в одиночной игре CoD: MW 2" ;) 1 МИССИЯ - Новобранец (треннировка) Ноутбуков нет. 2 МИССИЯ - Корабль (миссия на корабле) (2 ноутбука) 1-й ноутбук: после высадки на корабль и зачистки мостика, спуститесь по лестнице. Ноутбук в каюте, из которой вышел пьяный русский солдат. :)

2-й ноутбук: в первом грузовом помещении спуститесь по лестнице и осмотрите пол слева от Вас. Ноутбук на отодвинутой панели пола(дырки), рядом с лампой и инструментами. 3 МИССИЯ - Переворот (казнь президента) Ноутбуков нет. 4 МИССИЯ - Полное затмение (спасение Николая) (2 ноутбука) 1-й ноутбук: в самом начале миссии, рядом с УАЗом есть небольшая постройка. Ноутбук там, лежит на столе.

2-й ноутбук: в доме где мы ходим с прибором ночного видения. Находится на втором этаже, в туалете, напротив комнаты, где сидит Николай. 5 МИССИЯ - Чарли не серфят (поиски Аль-Асада) (3 ноутбука) 1-й ноутбук: первое здание в которое мы входим. Спускаемся вниз по лестнице, убиваем врагов, слева от него есть небольшое помещение (от туда выбегают два врага. Ноутбук там, на столе.

2-й ноутбук: на улице, недалеко от первого здания, идем на площадку с металлическим забором. 505161ba16e4t.jpg Потом в переулок, ноутбук на 2-м этаже в здании справа. 90eaabe44230t.jpg

3-й ноутбук: почти сразу после 2-го. Там где выедет машина с пулеметчиком, справа есть здание с цистерной на крыше. Поднимитесь по лестнице туда, ноутбук на столе. 6 МИССИЯ - Болото (защита танка на болоте) (2 ноутбука) 1-й ноутбук: в здании, которое зачищаем с ночным видением. На втором этаже, после того как обстреляли врагов из пулемета, напарники высадят дверь. Заходим туда, ноутбук на столе, слева от входа.

2-й ноутбук: после того, как уничтожите танки на мосту, пройдите в дырку в заборе. Там, среди многочисленных закоулков нужно найти это место 7d6e24d83694t.jpg, ноутбук за коробками. 7 МИССИЯ - Преследование (наш вертолет сбивают) (2 ноутбука) 1-й ноутбук: после того, как вам кинут флэшку, выходите на улицу. Прямо напротив выхода белая постройка (рядом со входом автомат с "Голубой водой"), ноутбук там на столе.

2-й ноутбук: напротив сарая, где мы берем стингер, есть железный навес, окруженный мешками с песком. Ноутбук на столе, под навесом. 8 МИССИЯ - Божья кара (полет на AC-130) Ноутбуков нет. 9 МИССИЯ - Кабан (прорыв по улицам с танком) (3 ноутбука) 1-й ноутбук: ноутбук на 2-м этаже вот в этом здании 1ff1c734f5c2t.jpg.

2-й ноутбук: 728dac0518d5t.jpg в этом здании на втором этаже. Лежит на кровати в одной из комнат.

3-й ноутбук: находится в комнате, из которой два пулеметчика обстреливают переулок. Как раз перед тем, как наш танк уничтожает вражеский. 10 МИССИЯ - Шок и трепет (полет на вертолете, спасение пилота, ядерный взрыв) (2 ноутбука) 1-й ноутбук: когда поднимитесь на второй этаж, не спрыгивайте сразу вниз. Справа у стенки лежит ноутбук.

2-й ноутбук: когда возьмете первый ноутбук, спускайтесь вниз и входите в здание напротив красного контейнера. Ноутбук на втором этаже в стенном шкафу. 11 МИССИЯ - Последствия (последствия ядерного взрыва) Ноутбуков нет. 12 МИССИЯ Конспиративная квартира (поиски Аль-Асада в русской деревне) (2 ноутбука) 1-й ноутбук: в здании, рядом с которым большая спутниковая тарелка. На втором этаже в одной из комнат, лежит на комоде.

2-й ноутбук: в здании с надписью "БАР ГРИЛЬ" на первом этаже, на столике. 13 МИССИЯ Все в камуфляже (первая миссия в Чернобыле за молодого капитана Прайса) (3 ноутбука) 1-й ноутбук: находится в церкви, там где снимаем часового. Поднимаемся по лестнице, ноутбук наш.

2-й ноутбук: на свалке, после того как одновременно сняли двух врагов. Поищите между контейнерами 4-х вражеских солдат (один из них сидит на стуле), там на бочках лежит ноутбук.

3-й ноутбук: там, где снимаете снайпера на пожарной лестнице. Поднимитесь по ней на самый верх, ноутбук в комнате (И не только xD). 14 МИССИЯ - Убить одним выстрелом (вторая миссия в Чернобыле) (2 ноутбука) 1-й ноутбук: на пожарной лестнице, здание (в здании видны следы пожара) с двумя врагами и двумя собаками. Сразу после того ка выйдете из него, поднимайтесь по лестнице, ноутбук на самом верху.

2-й ноутбук: находится за закрытыми дверями, в самом правом здании, если с "Чертового колеса" смотреть туда, откуда выбегают враги. 06140f65b7a0t.jpg

. Через некоторое время там откроется дверь, и ноутбук можно будет взять. 15 МИССИЯ - Жара (спасение из деревни) Ноутбуков нет. 16 МИССИЯ - Грехи отцов (преследование сына Захаева) (2 ноутбука) 1-й ноутбук: в ресторане в самом начале миссии. Лежит на столике. Поторопитесь с его нахождением, пока не начали переодеваться во вражескую одежду.

2-й ноутбук: в одном из переулков, в здании с железной лестницей. Ноутбук на столе, на втором этаже. 17 МИССИЯ - Ультиматум (спасение Григгса, взрыв опоры ЛЭП) (1 ноутбук) 1-й ноутбук: перестрелка во дворе. Ноутбук находится в постройке напротив той, из которой вы выходите. 18 МИССИЯ - Все на месте (прорыв к пусковым шахтам) (2 ноутбука) 1-й ноутбук: в дном из закоулков, ближе к воротам, которые взрывают напарники. 19d6df98dc1bt.jpg

2-й ноутбук: в ангаре номер 6, там где надо уничтожить 2 БМП. 19 МИССИЯ - В командном пункте (ввод кодов отмены запуска) (2 ноутбука) 1-й ноутбук: спуститесь из вентиляции и выйдете из душевых. Есть возможность идти налево или направо. Идите налево, и ищите темную комнату с длинным столом, ноутбук на нем. (от входа ноутбук не видно, так что обыскивайте все комнаты).

2-й ноутбук: в комнате, где надо ввести коды отмены запуска. Поднимайтесь наверх, ноутбук на столе в небольшой комнате для совещаний. 20 МИССИЯ - Конец игры (уходим от погони, драма на мосту) Ноутбуков нет. 21 МИССИЯ -Над облаками(Эпилог, Спасение VIP на самолёте) Ноутбуков нет. Вот и всё, теперь можно использовать честно заработанные читы! :happy:А читы такие: за 2 ноутбука - CoD Hyap (черно-белый режим) за 4 ноутбука - Фото-негатив за 6 ноутбуков - Сверхконтраст за 8 ноутбуков - Военный рэгтайм (режим старого кино) за 10 ноутбуков - Кластерные гранаты (гранаты после взрыва распадаются ещё на 5 гранат) за 15 ноутбуков - Плохой год (враги при смерти распадаются на автомобильные шины :) ) за 20 ноутбуков - Возможность замедления (замедление, включается на кнопку ножа - P.S. Ножом бить нельзя. :( ) за 30 ноутбуков - Бесконечные боеприпасы (бесконечный боезапас на всё, кроме C4, клэймор, и слеповых/дымовых гранат) Автор темы: Точно не известен, но отредактировал названия миссий, читов, и не которых мест нахождения ваш друг и товарищ Снайпер ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не старался их находить, какие попались, те и подбирал

В первых двух прохождений игр, да как повезет. А потом старался все нычки найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация