Авторизация  
Big_Weenie

Страйкбол

Рекомендуемые сообщения

А вот МП-40 может быть и купил бы... хотя нет лучше купил бы ППШ, только не уверен, что такие есть.

есть, тебе дать ссылку? глянешь. Тока естественно такой ствол просто лежать не должен, это не игрушка.

Я смотрю всех на АК тянет. вот только меня раздражает красная насадка на стволе. я после Гэшки буду АУг брать. Кстати после покупки первым делом корпус на металлический заменю, а то у Гэшки пластик, хотя и прочный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумашедший,

ох знал бы ты скока хлопот доставил "Энфилд" британским ВС. Они его два раза на доработку отправляли. А скока он стоит?

а стволов не густо, достать проблема, в основном в городе через двоиз барыг берут. Через интернет некоторые боятся покупать мол пришлют лажу. Лишь недавно у нас открылись наконец-то хорошие торговые точки со стволами для страйкболла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первым делом корпус на металлический заменю, а то у Гэшки пластик, хотя и прочный.

только штампованная сталь. Ни в коем случае не симулин, тотже пластик по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только штампованная сталь.

ты плин знаешь сколько штамповка стоит?.... хотя я и так думал что тюн еще в десятку выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу получить 2 в 1 и корпус штамповку сразу и харки нормальные, к сожалению макое стоит от 9500 и выше до бесконечности, чтож, буду копить, всё таки я не заю что я хочу, ак, либо что то америкаское, либо енфилд вон... енфилд меня привлекает только блоубэком и тем что он редкий, я вот подумываю насчём м4, либо ак74 например

ак 74 - металл + дерево цена вопроса 9800, есть за 9450, но люди говорят несколько косяков там есть

м16а1 - металл боди + пластик (цевье и часть приклада) 9750

енфилд л85 - сталь боди + зелёный пластик + блоубэк - 9350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу получить 2 в 1 и корпус штамповку сразу и харки нормальные, к сожалению макое стоит от 9500 и выше до бесконечности, чтож, буду копить, всё таки я не заю что я хочу, ак, либо что то америкаское, либо енфилд вон... енфилд меня привлекает только блоубэком и тем что он редкий, я вот подумываю насчём м4, либо ак74 например ак 74 - металл + дерево цена вопроса 9800, есть за 9450, но люди говорят несколько косяков там есть м16а1 - металл боди + пластик (цевье и часть приклада) 9750 енфилд л85 - сталь боди + зелёный пластик + блоубэк - 9350

Бери то что больше всего нравится, чтобы потом не жалеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть одна винтовка...М21 по моему.Половина железная.Вторая половина из прочного пластика.Она у меня с 10 метров двойной пенопласт пробивает...Фотки выложу скоро.А по мне пару раз из неё попадали...Остается либо синяк, клан кровь идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация