Big_Weenie

Страйкбол

117 сообщений в этой теме

Влад skYJA Кардава, есть, к примеру на те же калаши ставят детали от боевого и не отличишь вообще, только по дулу)

у меня полностью стальная винтовка, один в один, как оригинал.

0

Поделиться сообщением

есть, к примеру на те же калаши ставят детали от боевого и не отличишь вообще, только по дулу)

Хотел бы видеть в руках АК, как две капли воды что бы был, только страйкбольный.

0

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, ну найди отличия тут, например

3ntMziyPUeU.jpg

И вот еще крутой вариант.

c0wA7ZyNmqM.jpg

2

Поделиться сообщением

James_Kruz, во, второй мой любимый вариант, под тактический еще замутить и вообще кайф) 

0

Поделиться сообщением

Хотел бы видеть в руках АК, как две капли воды что бы был, только страйкбольный.

А это сейчас не проблема, существует масса приводов с полной внешней имитацией, с металлическими корпусами. Причем по весу, такие модели так-же не отличаются от оригинала, есть даже винтовки с имитацией хода затвора. Правда такие модели и стоят не дешево. 

Я бы занялся, надо будет в инете накопать инфы,

Тут все не так просто Влад. Главное во что все упирается, это деньги. Тут нужно потратить не один десяток тысяч, чтобы собрать нормальное снаряжение, купить хороший привод и довести его до ума. 

1

Поделиться сообщением

А это сейчас не проблема, существует масса приводов с полной внешней имитацией, с металлическими корпусами. Причем по весу, такие модели так-же не отличаются от оригинала, есть даже винтовки с имитацией хода затвора. Правда такие модели и стоят не дешево. 

Да это понятно, "дисциплина" уже довольно развита, девайсов много ( планки Пикатини и т.д .)

Тут все не так просто Влад. Главное во что все упирается, это деньги. Тут нужно потратить не один десяток тысяч, чтобы собрать нормальное снаряжение, купить хороший привод и довести его до ума. 

Это да, удовольствие не дешевое, кошелек иметь надо и не маленький.

0

Поделиться сообщением

девайсов много ( планки Пикатини и т.д .)

это не девайс))

Калаш, выглядящий, как настоящий ты можешь взять  в районе 15к. Или дешевле, но потом самостоятельно менять внешние детали, старить их. Но дешевле, кстати, не выйдет)

С подвижной затворной рамой привода не сильно дорогие, кстати. В районе 15к также можно уложится, но это просто пафос, который не прибавляет сантиметров к члену. Плюс они работают на газе и в магазине не более 50 шаров, что очень мало и тебе хватит его на 2 коротких очереди. Такие автоматы используют для игр МилСим (милитари симулятор), где больше всего приближены ситуации к реальным боевым действиям. Ну и в ангарных замесах их часто используют. Но для реалий страйкбола он не очень. Вот когда у всех будут такие винтовки, это будет интересно, но пока не очень)

Тут нужно потратить не один десяток тысяч, чтобы собрать нормальное снаряжение, купить хороший привод и довести его до ума.

У меня дома снаряги за 50к... Много старого, много нового и еще нужно много нового. Одеться на спецназ - нужно потратить порядка 30к, я пока потратил 20. Плюс винтовка. Брал за 15к и вложил уже 6-8. И это не предел. Кошмар в общем) А можно всё продать и купить машину, например)

0

Поделиться сообщением

это не девайс))

Ну не девайс) Я бы точно коллиматор плюхнул и рукоятку-сошки. :P 

0

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, а зачем тебе сошки на калаш? На страйкбольный калаш у которого нет отдачи, а вес позволяет спокойно стрелять с любой позиции и без упора. Причем прицельно, разумеется.

0

Поделиться сообщением

а зачем тебе сошки на калаш? На страйкбольный калаш у которого нет отдачи, а вес позволяет спокойно стрелять с любой позиции и без упора. Причем прицельно, разумеется.

Больше для красоты же, видел как в фильмах ходят накачанные дядьки, с натовскими игрушками, а держат не за цевье, а за рукоятку? Очень эффектно, да и удобно думаю. А сошки пусть будут, может я в пулеметчика захочу поиграть. :P

0

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, это бред. Есть обычная тактическая рукоятка на цевье, я не скажу, что с ней удобней, руки сильнее напряжены и ты быстрее устанешь, но если бы это был настоящий автомат, то при стрельбе у тебя была бы точнее стрельба, так как при таком варианте автомат сильнее прижимается к плечу, снижая отдачу. Про сошки забудь, засмеют. Ручка и коллиматор.

Или сразу копи на РПК или ПКМ, там подороже, но зато ты не жалеешь, никого не жалеешь :D заняли позицию, сошки разложил, улегся по удобней и пошла жара)

0

Поделиться сообщением

это бред. Есть обычная тактическая рукоятка на цевье, я не скажу, что с ней удобней, руки сильнее напряжены и ты быстрее устанешь, но если бы это был настоящий автомат, то при стрельбе у тебя была бы точнее стрельба, так как при таком варианте автомат сильнее прижимается к плечу, снижая отдачу. Про сошки забудь, засмеют. Ручка и коллиматор.

Это так, глупые мечты.

Или сразу копи на РПК или ПКМ, там подороже, но зато ты не жалеешь, никого не жалеешь заняли позицию, сошки разложил, улегся по удобней и пошла жара)

Когда только в COD4 перешел, еще паблики без промодов были, так там народ как РПК открывал, так и играл с ним, так бесили эти нубы.)

0

Поделиться сообщением

Когда только в COD4 перешел, еще паблики без промодов были, так там народ как РПК открывал, так и играл с ним, так бесили эти нубы.)

пулеметчик дело почетное, ответственное, но дорогое. Тратишь в два, а то и 3 раза больше денег на расходники

0

Поделиться сообщением

пулеметчик дело почетное, ответственное, но дорогое. Тратишь в два, а то и 3 раза больше денег на расходники

Тут нубом быть нельзя, надо понимать, что и маневренность падает и перезарядка дольше, да и устаешь быстрее.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас