Авторизация  
Big_Weenie

Страйкбол

Рекомендуемые сообщения

Влад skYJA Кардава, есть, к примеру на те же калаши ставят детали от боевого и не отличишь вообще, только по дулу)

 

у меня полностью стальная винтовка, один в один, как оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть, к примеру на те же калаши ставят детали от боевого и не отличишь вообще, только по дулу)

Хотел бы видеть в руках АК, как две капли воды что бы был, только страйкбольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы видеть в руках АК, как две капли воды что бы был, только страйкбольный.

А это сейчас не проблема, существует масса приводов с полной внешней имитацией, с металлическими корпусами. Причем по весу, такие модели так-же не отличаются от оригинала, есть даже винтовки с имитацией хода затвора. Правда такие модели и стоят не дешево. 

Я бы занялся, надо будет в инете накопать инфы,

Тут все не так просто Влад. Главное во что все упирается, это деньги. Тут нужно потратить не один десяток тысяч, чтобы собрать нормальное снаряжение, купить хороший привод и довести его до ума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это сейчас не проблема, существует масса приводов с полной внешней имитацией, с металлическими корпусами. Причем по весу, такие модели так-же не отличаются от оригинала, есть даже винтовки с имитацией хода затвора. Правда такие модели и стоят не дешево. 

Да это понятно, "дисциплина" уже довольно развита, девайсов много ( планки Пикатини и т.д .)

 

Тут все не так просто Влад. Главное во что все упирается, это деньги. Тут нужно потратить не один десяток тысяч, чтобы собрать нормальное снаряжение, купить хороший привод и довести его до ума. 

Это да, удовольствие не дешевое, кошелек иметь надо и не маленький.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девайсов много ( планки Пикатини и т.д .)

это не девайс))

Калаш, выглядящий, как настоящий ты можешь взять  в районе 15к. Или дешевле, но потом самостоятельно менять внешние детали, старить их. Но дешевле, кстати, не выйдет)

 

С подвижной затворной рамой привода не сильно дорогие, кстати. В районе 15к также можно уложится, но это просто пафос, который не прибавляет сантиметров к члену. Плюс они работают на газе и в магазине не более 50 шаров, что очень мало и тебе хватит его на 2 коротких очереди. Такие автоматы используют для игр МилСим (милитари симулятор), где больше всего приближены ситуации к реальным боевым действиям. Ну и в ангарных замесах их часто используют. Но для реалий страйкбола он не очень. Вот когда у всех будут такие винтовки, это будет интересно, но пока не очень)

Тут нужно потратить не один десяток тысяч, чтобы собрать нормальное снаряжение, купить хороший привод и довести его до ума.

У меня дома снаряги за 50к... Много старого, много нового и еще нужно много нового. Одеться на спецназ - нужно потратить порядка 30к, я пока потратил 20. Плюс винтовка. Брал за 15к и вложил уже 6-8. И это не предел. Кошмар в общем) А можно всё продать и купить машину, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, а зачем тебе сошки на калаш? На страйкбольный калаш у которого нет отдачи, а вес позволяет спокойно стрелять с любой позиции и без упора. Причем прицельно, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем тебе сошки на калаш? На страйкбольный калаш у которого нет отдачи, а вес позволяет спокойно стрелять с любой позиции и без упора. Причем прицельно, разумеется.

Больше для красоты же, видел как в фильмах ходят накачанные дядьки, с натовскими игрушками, а держат не за цевье, а за рукоятку? Очень эффектно, да и удобно думаю. А сошки пусть будут, может я в пулеметчика захочу поиграть. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, это бред. Есть обычная тактическая рукоятка на цевье, я не скажу, что с ней удобней, руки сильнее напряжены и ты быстрее устанешь, но если бы это был настоящий автомат, то при стрельбе у тебя была бы точнее стрельба, так как при таком варианте автомат сильнее прижимается к плечу, снижая отдачу. Про сошки забудь, засмеют. Ручка и коллиматор.

Или сразу копи на РПК или ПКМ, там подороже, но зато ты не жалеешь, никого не жалеешь :D заняли позицию, сошки разложил, улегся по удобней и пошла жара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это бред. Есть обычная тактическая рукоятка на цевье, я не скажу, что с ней удобней, руки сильнее напряжены и ты быстрее устанешь, но если бы это был настоящий автомат, то при стрельбе у тебя была бы точнее стрельба, так как при таком варианте автомат сильнее прижимается к плечу, снижая отдачу. Про сошки забудь, засмеют. Ручка и коллиматор.

Это так, глупые мечты.

 

Или сразу копи на РПК или ПКМ, там подороже, но зато ты не жалеешь, никого не жалеешь заняли позицию, сошки разложил, улегся по удобней и пошла жара)

Когда только в COD4 перешел, еще паблики без промодов были, так там народ как РПК открывал, так и играл с ним, так бесили эти нубы.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда только в COD4 перешел, еще паблики без промодов были, так там народ как РПК открывал, так и играл с ним, так бесили эти нубы.)

пулеметчик дело почетное, ответственное, но дорогое. Тратишь в два, а то и 3 раза больше денег на расходники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пулеметчик дело почетное, ответственное, но дорогое. Тратишь в два, а то и 3 раза больше денег на расходники

Тут нубом быть нельзя, надо понимать, что и маневренность падает и перезарядка дольше, да и устаешь быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация