Big_Weenie

Страйкбол

115 сообщений в этой теме

В общем с крупной игры моих фоток нифига нету, потому что я похоже истинный ниндзя, но с прошедшего выезда я всё же запечатлился) (надеюсь все заценят бубен на ксюхе и мой дрищанский обмундир))

IMG_20180430_180154_717.jpg

1

Поделиться сообщением

Старая фотка это "Березка", а новая это "Горка"?

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, skYJA сказал:

Старая фотка это "Березка", а новая это "Горка"?

Ну да... 

Уже полгода стоит вопрос о том, что пора бы что-то человеческое закупить. Пришли к оптимальному варианту из КШ и штанов в мульте. Но денег ни у кого нет, поэтому сейчас я играю в горке на флисе и не знаю покупать мне мульт, или всё же доставать дрищовскую березку

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Daddy_Vader сказал:

Ну да... 

Уже полгода стоит вопрос о том, что пора бы что-то человеческое закупить. Пришли к оптимальному варианту из КШ и штанов в мульте. Но денег ни у кого нет, поэтому сейчас я играю в горке на флисе и не знаю покупать мне мульт, или всё же доставать дрищовскую березку

Братан, мы в армии до сих пор гоняем в "Березках", причем комбезах нераздельных и все гуд! "Горка" тоже бомба, особенно утепленная флисом) Ты видел маскхалаты "Ратник"? Я бы ему предпочел "Березку", только раздельную, она удобней, да и жить будет подолее, а зимой взял бы обычный беляк, правда тоже разделенный) 

ПС Разгрузка на монолитовскую похожа)

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, skYJA сказал:

Братан, мы в армии до сих пор гоняем в "Березках", причем комбезах нераздельных и все гуд! "Горка" тоже бомба, особенно утепленная флисом) Ты видел маскхалаты "Ратник"? Я бы ему предпочел "Березку", только раздельную, она удобней, да и жить будет подолее, а зимой взял бы обычный беляк, правда тоже разделенный) 

ПС Разгрузка на монолитовскую похожа)

Березка мне нравилась по лету,  особенно в жару, но она не особо удобна в плане эргономики ( ну то есть постоянно спина голая или копилка открывается при различных движениях).

Горка на флисе меня порадовала по осени, да и в зиму в ней норм, хоть и тонкий флис. Сейчас же в ней уже жарко, а березе пипец пришел. Новую брать не охота.

А разгруз это мой первый и единственный. Брал что подешевле)

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Daddy_Vader сказал:

Березка мне нравилась по лету,  особенно в жару, но она не особо удобна в плане эргономики ( ну то есть постоянно спина голая или копилка открывается при различных движениях).

Горка на флисе меня порадовала по осени, да и в зиму в ней норм, хоть и тонкий флис. Сейчас же в ней уже жарко, а березе пипец пришел. Новую брать не охота.

А разгруз это мой первый и единственный. Брал что подешевле)

Подтяжки, dude, и никто, кроме тебя, твою копилку не увидит)

Я полагаю, что с помощью "Али", в районе 10к, можно закупиться всесезонно, те:
2 маскхалата (лето/зима)
Разгрузка или нагрудник, что нравится больше.
Рюкзак тактический
Перчатки тактические
2 балаклавы (лето/зима)
Налокотники/Наколенники 

Че еще юзаешь?

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, skYJA сказал:

Подтяжки, dude, и никто, кроме тебя, твою копилку не увидит)

Я полагаю, что с помощью "Али", в районе 10к, можно закупиться всесезонно, те:
2 маскхалата (лето/зима)
Разгрузка или нагрудник, что нравится больше.
Рюкзак тактический
Перчатки тактические
2 балаклавы (лето/зима)
Налокотники/Наколенники 

Че еще юзаешь?

Очки)))

Да в принципе это прям по стандарту. Плюсом конечно берцы. Рюкзака правда нет, надо бы приобрести. Но зимняя снаряга не нужна, так как мы себе на родимой заброшке сколотили целую площадку в ангаре.

Забыл про связь. Радейку с али заказывал, Baofeng, в 2к вышла.

Сейчас коллиматор пришёл, на почте ждёт) не терпится поюзать. Trijicon MRO. К нему планку заказывал, ибо на такт. цевье ставить слишком далеко

1

Поделиться сообщением

Ну вообще каеф) Жить можно)

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас