Авторизация  
Снайпер

Лучшая часть CoD

Рекомендуемые сообщения

Я играл во все кроме 3 части, и бо консоли нет... В MW 2 есть все, отличный сюжет, отличные спец эффекты, отличные скрипты, да что там говоить все отлично! Но жалко Ghost и Роуча. В CoD 4, жалко было Gaz :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл абсолютно во все части этой серии, и с уверенностью заявляю, что лучшей частью серии Call of Duty является Call of Duty: Второй фронт. КоД МВ, МВ 2 в расчет не беру, ну не код это вообще. КоД это: первый, второй, третий, ну и в некоторой степени пятый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Второй фронт" штоле?

Во втором фронте нет Сталинграда. Он имеет ввиду вторую часть. Там вроде было за русских пару миссий в Сталинграде, да так было, что даже не понятно, что это Сталинград был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во втором фронте нет Сталинграда. Он имеет ввиду вторую часть. Там вроде было за русских пару миссий в Сталинграде, да так было, что даже не понятно, что это Сталинград был.

Ага. Я перепутал с КОД1. В КОД2 в Сталинграде понравилось только удержание здания какого-то.( Горсвета щтоле О_0) Всё,что идёт после КОД2 - чистейший безыдейный шлак,который напичкан одной лишь графикой и может нравится такой школоте,как ПГ и Снайпер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freeman-des, я не играл. И консольщиков я считаю *цензура*.

Ты так думаешь о них, потому что завидуешь им? Вряд ли ты подберешь другие стоящие аргументы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация