Авторизация  
Снайпер

Лучшая часть CoD

Рекомендуемые сообщения

Думаю данная тема больше всего подходит для данного поста:

 

 

После долгих раздумий, решил через себя же купить себе же CoD AW. Коллекция дисков серии Call of Duty завершилась на Ghosts.
Первую и «United Offensive» когда-нибудь куплю для коллекции.

 

O4ZZwfUiDSg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, у меня все, кроме Ghosts и AW, чисто любоффь к серии, мафака) ( а ведь что бы их купить, я делал вид, что покупаю игру малому или племяшу :D ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл только в мультиплеер. Намного лучше пошла игра, чем "Призраки". Обидно, что в "классику" люди не собираются. Мультиплееру велено подольше пожить, чем его предшественнику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохожу AW, но даже Призрак как-то повеселее шел, а этот сингл не очень...

Не знаю, не знаю. Доволен как слон. AW сильно переступает Призраков, и даже первую BO. Игра вполне динОмично себя ведет, а будущее и вправду футуристично выглядит. Хотя после столько частей игр серии CoD многие нюансы предсказуемы, например...

когда в Детройте на тебя нападает парень из проходящей мимо комнаты.

Костюмы, пушки, мать его ГРАНАТЫ - все это сделано на  твердую пятерку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестал коллекционировать игры данной серии после CoD BO, ибо понял, что серия окончательно скатилась в г-но и я коллекционировал её лишь по инерции после гениального COD2, каждый раз надеясь, что вот сейчас они сделают что-то годное, но увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, не знаю. Доволен как слон. AW сильно переступает Призраков, и даже первую BO. Игра вполне динОмично себя ведет, а будущее и вправду футуристично выглядит. Хотя после столько частей игр серии CoD многие нюансы предсказуемы, например...

 

Ну ну, поиграли в Кразис с геймплеем Калды. Сюжет по классике жанра такой же, как и во всех частях MW. Прошел часов за 6-7 на тяжелом. Порадовали только сюжетные ролики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Котика конвейер сломался что ли? Конечно, будь я оптимистом в розовых очках, употребляющим тяжёлые наркотики, я бы поразмышлял о возможности создания Activision'ом совершенно новой игре на принципиально новом движке, с творческим переосмыслением долгого пути серии CoD, возможно, с перезапуском серии. Я бы мечтал о новой части игры про Вторую Мировую, с капитаном Прайсом, но без движка 2004 года. Но, т.к. я трезвомыслящий реалист, мне пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ReznoVV, дааа... Хотя может мода вернется и сделают что-то новое по второй мировой. Там же куча стран участвовала, много миссий было совершено в реале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти "нановойны" наверное хорошо, лучше бы уж вернули террористов, Вьетнамы и тп. вещи. Нановойну можно и Гост Рекон увидеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация