Авторизация  
Снайпер

Симпсоны & Симпсоны в кино

Рекомендуемые сообщения

3dfe57112f35.pngСимпсоны — это легендарный мультсериал, в котором рассказывается о жизни обычной американской семьи. Его всегда интересно смотреть т. к. там столько смешных ситуаций, причем жизненных. Иногда я узнаю в некоторых героях самого себя. Мультсериал наполнен глубоким смыслом и гениальными шутками. :)

Гомер Симпсон. Глава и кормилец семьи. Любит плотно поесть, попить пива, халтурить на работе и совершать глупые поступки. Я считаю его самым смешным героем в «Симпсонах». Он редко думает, а если думает, то только о пончиках, поэтому очень забавно наблюдать за его действиями при разных форс-мажорных ситуациях. Думаю, он — один из самых любимых героев из «Симпсонов». Мардж Симпсон. Любимая жена и мать. Она умна и всегда поддерживает свою семью. Хорошо готовит, чем пользуется ее муж. Мардж хоть и домохозяйка, но дел у нее полно и без работы. Барт Симпсон. Старший ребенок в семье. Барт — настоящий хулиган, не слушается родителей, делает всегда все по своему. Но тем не менее всегда готов помочь своей семье. Лиза Симпсон. Лиза очнь умна. Она много читает, хорошо учится в школе. Она — полная противоположность Барту. Мэгги Симпсон. Младенец Мэгги, еще не умеет говорить, не умеет ходить, но ее жизнь уже полна приключений, ее действия разумны, несмотря на ее возраст. Она — одна из моих любимых персонажей, она такая забавная.

Симпсоны - великий мультсериал и великая семья. Советую смотреть всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Симпсоны - великий мультсериал и великая семья. Советую смотреть всем

Смотрел,смотрю и буду смотреть!Угарный сериал!У меня на компе чёрт знает сколько серий храниться...Симпсоны в кино,мульт-тоже понравился! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше по телеку любил смотреть. Забавный сериальчик. Даже Симпсоны в кино смотрел, тоже порадовал. Сейчас на смену ему для пришел мультик с более высоким градусом - Южный парк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация