Авторизация  
SAV163

Фанат "Готики" забил отца кувалдой!

Рекомендуемые сообщения

Страшная история произошла на днях в Туапсе, где подросток совершил убийство из-за привязанности к компьютерной игре. Правоохранительные органы уже задержали убийцу - 14-летнего Ярослава Мельниченко. На страшное преступление его толкнула любовь к ролевой игре "Готика". Родители запретили подростку играть ночью, забрали и спрятали клавиатуру от компьютера. Но он не смирился. Ночью Ярослав убил собственного спящего отца, нанеся ему шесть ударов кувалдой по голове. Затем он пригрозил убийством шокированной матери и потребовал вернуть клавиатуру. Когда та подчинилась, убийца запер ее в комнате и спокойно начал играть. Самое страшное в том, что подросток не испытывает никакой вины за содеянное и, похоже, не боится наказания. Единственное, что сейчас волнует Ярослава, - будет ли в тюрьме компьютер. За убийство собственного отца подростку грозит лишение свободы сроком до 10 лет. Любопытно, что в преступлении родственники погибшего винят не видеоигры, а избалованность Ярослава. Родители слишком сильно баловали своего сына, который не привык, чтобы ему отказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер-мне через пару недель будет 41(мои реальные данные и фотку можно увидеть на страничке"Это Я")...Откуда берутся дети я очень хорошо знаю,а вот с ублюдками всё сложнее!Наверное надо было сказать:"кто их только такими выращивает..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, в "малолетке" ему быстро мозги вправят. А виноваты родители, нефиг позволять по ночам играть, да и скорей всего отклонения в психике были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе 39 лет, и ты не знаешь от куда берутся дети?

он имел ввиду ублюдков. да и по сути не ублюдки, а просто психически неуравновешенные дети. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А виноваты родители,

Наверно всё-таки не только они одни...Сейчас с человеческим обществом происходит чёрт знат что!

Можно сколько угодно пытаться вырастить из ребёнка человека,но как избежать пагубного воздействия улицы,плохих компаний,убийственного разложения нравственности со стороны СМИ?Не сажать же на цепь и затыкать глаза и уши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация