Авторизация  
SAV163

Фанат "Готики" забил отца кувалдой!

Рекомендуемые сообщения

как избежать пагубного воздействия улицы,плохих компаний,убийственного разложения нравственности со стороны СМИ?

BoBSoN, да ладно, я рос в лихих 90-х, целыми днями находился один, летом домой с улицы вообще редко заходил, видел в детстве много чего недетского (да блин я порнушку лет в 10 первый раз посмотрел наверно и учил своего лучшего друга материться, когда он приехал из другого города), вокруг были одни наркоманы и даже среди знакомых они присутствовали (один мой бывший знакомый сейчас на героине, а может уже и не один), про алкоголь я вообще молчу — у нас даже президентом был алкаш, не то что мои друзья, которые с 8-ого класса водку на хате глушили. А что в результате стало со мной? Да ничего не стало, потому что в меня заложили правильные ценности, и я знал, что в этом мире плохо, а что хорошо. Что делать нельзя, а что можно. Может устойчивость психики это у меня врожденное, но я считаю это приобретенным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно, я рос в лихих 90-х,

Я тоже под крылом мамы не сидел-сразу после школы уехал из дому и носило меня по всей стране-Питер,Горький,Чебоксары,учёба,заводы,общаги рабочие-ничё вырос нормальным человеком..Но пара-тройка моментов была,когда можно было сбиться с пути истинного(может сам устоял,может повезло..)Не все же могут устоять перед перед соблазнами,поэтому и говорю-сейчас с дитями надо держать ухо востро,чтобы не получить подобных ублюдков себе на шею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация