weiss

Южный парк

27 сообщений в этой теме

Южный парк

То ли sp скатывается в говно, то ли я уже не в том возрасте, чтобы над ним ржать. Но я однозначно заявляю, что sp уже не торт. Иногда только проскакивают достойные серии. Впрочем, симпсоны тоже давно не вставляют.

0

Поделиться сообщением

weiss, скорее возраст. :happy: Южный парк доставляет. Хотя стали проскакивать бестолковые серии. Например, мне не нравится серия про жизнь Полотенчика. Хотя Кери и Вульви порадовали. :happy: :happy:

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, в 14 сезоне вообще зашкаливает пошлость. Причем какая-то тупая. Вот помню раньше была другая пошлось и было больше стёба, а сейчас... Я за всё время успел посмотреть каждую серию всех 14-ти сезонов и в общем сначала всё держалось на уровне, а после 10 сезона плавно скатывается по наклонной.

0

Поделиться сообщением

Я над первой серией вообще пацталом лежал. Потом ее еще раз 10 пересматривал. Новые серии смотрю только из интереса.

0

Поделиться сообщением

Смотрю сейчас первую серию первого сезона. Так непривычно смотреть. Даже как-то неестественно.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, ты смотришь ремейк этой серии или оригинал?

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, ремейк это то, что ты смотришь. А оригинал сделан при помощи рук и картона. :happy:

0

Поделиться сообщением

А оригинал сделан при помощи рук и картона.

Ну да. Там все дергается еще.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, попробуй сам такое замутить. :happy: Молодцы ребята.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, да. Где Картману НЛО кое-куда вставило зонт.

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, когда-то еще потом будет серия где ему вставят огромную тарелку. :happy: Добротная серия. :happy:

Хотя и в этой серии есть тарелка. :happy:

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, тарелка вроде и есть зонт. Зонт не в смысле зонт от дождя, а космический зонт.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас