Авторизация  
weiss

Южный парк

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des, тарелка вроде и есть зонт. Зонт не в смысле зонт от дождя, а космический зонт.

Я понимаю. Я назвал это тарелкой. Так как на спутниковую тарелку похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, я хз, не помню. Давно было. Кстати, жаль, что их друг повар "умер". Прикольный был персонаж. Они еще встретятся. Ведь он теперь "терминатор".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"1. Айзек Хейз, озвучивающий Шефа, ушёл из сериала после серии "Застрявший в чулане", так как он был ярым сайентологом, поэтому реплики шефа нарезаны из предыдущих серий.

2. Слова Кайла на похоронах Шефа: "В случившемся мы должны винить не Шефа, а кучку уродов, промывших ему мозги". Можно предположить, что слова относятся к Саентологам, "промывшим мозги" Айзеку Хейзу."

"Застрявший в чулане"

Супер серия. :happy:

"Пап, Том Круз из шкафа не вылезает" :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SP это реальный мульт! Весь юмор, который мы узрили за долго лет смотря SP, это насмешка над происходяшими в мире собитиями...

Он обсмеивает, все то что, нам иногда кажется реально здоровой мыслью, но в тот же момент эта мысль, с точки зрения общества, здоровой не кажется вообще...

К примеру серия про то, как они все дружно Играли в Варкрафт )) Пока не обжирели)) ха-ха)) Вот для многих людей это нормально, тратить время на игры! а с точки зрения общества это, ненормально...

Я поддерживаю идею такого юмора))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший мультсериал! Юмор на уровне! Всегда смеюсь при просмотре! В какой серии один из ГГ пробовал жрать через жопу и срать через рот? Уже забыл. Но это ему удалось - его вырвало. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация