Авторизация  
weiss

Решение проблем с играми

Рекомендуемые сообщения

Она может стабильно работать при этой температуре и с 1 гб памяти должна минималки тянуть (а то и больше). Процессор слабым местом быть не может. Если у тебя 32-х битная система, то может быть нехватка оперативной памяти. Сколько используется ОЗУ во время игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

725 в момент зависания? Сомнительно. Короче попробуй увеличить лимит выделения ОЗУ приложениям:

bcdedit /set increaseuserva 2500

Это ввести в командной строке (Пуск → Стандартные, только запусти от имени администратора).

Еще графический драйвер обнови, если старый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно, надо перезагрузиться еще. bcdedit — это консольная программа редактирования загрузчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема с игрой Cross Fire. В общем захожу в игру, требуют ввести позывной, я ввожу Блэк_Лайт, жму "готово" и ничего не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, у меня такая проблема в игре Operation Flashpoint - Red River, запускаю её, а у меня появляется ошибка "Порядковый номер 5372 не найден в библиотеке DLL xlive.dll". Я этот файл скачал и поместил по пути: C/ Windows/System32 .... Таким образом ничего не изменилось (т.е. продолжило выдавать такую же ошибку), далее я поместил этот файл (xlive.dll) в папку с игрой, но вылезла другая ошибка, мол этот файл не относится к эксешному (.exe). ---Конкретно, что он не предназначен, для управления системой Виндоус.

 

Насколько я понял, этот файл (xlive.dll) относится к "Game For Windows Live" и его тупо не хватает, (НО!) эта прога у меня установлена,а это значит... Я не знаю что это значит...

Очень прошу, помогите плиз, желательно подробно расписав все действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация