Авторизация  
Снайпер

Modern Warfare 2: Multiplayer

Рекомендуемые сообщения

одождем месяц, может эти карты в сети появятся и их можно будет скачать. happy

Ты как мой одноклассник (TARAS) "Ну не чё, скоро взломают с Торрента скачаю" :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не чё, скоро взломают с Торрента скачаю

Хм...наивные.Конечно стим ломали,но н на столько,чтобы загрузить через их серверы карты,да и притом бесплатно :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм...наивные.Конечно стим ломали,но н на столько,чтобы загрузить через их серверы карты,да и притом бесплатно

мы не про это <_<

А про то что карты кто-нить из пользователей выложит на торрент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про то что карты кто-нить из пользователей выложит на торрент.

Ну вот,логическая цепь:

Чтобы выложить эти карты на торрент,нужно сперва их достать,естественно сами участники и разработчики карт не выложат их на торрент бесплатно,да вообще они и мысли не подумай выложить их куда-нибудь..Так вот,единственный способ- ломануть нафиг стим и скачать с их сервера карты,обычно когда платишь,тебе выдается ссылка для скачивания,или автоматически начнет скачиваться в самом стиме...Сам подумай,если весь стим ломануть,им и не только карты будут подвластны - вся игра.Но это уже другое.Факт в том,что они,не выложат,а если чел скачал эти карты,ну заплатил и выложил,та нет,я думаю там защита какая-нить,стим же умный,уже много лет работает в сети,наверно они уже с этим сталкивались,и сделали специальную защиту,вот например:

Ты заплатит за карты.

Тебе высвечивается окошечно с надписью:

"Ваш e-mail"

Ты пишишь туда свой емайл,после на него приходит ключ.В специальную ячейку пишешь код который тебе пришел на емай.Ты скачал карты.Кажется все просто,НО! Это ключ действовал всего лишь один раз,как активация игры на 2 компьютерах.Взял лиценз того же кода,дал другому,а у него не пошла,так как код уже использован.

Но это всего лишь предположение,хотя я думаю так.

Так что ...Карты просто так не достать.

Да и какая тут логика? Сначало Стим просил деньги за карты,а потом их просто отдаст на скачку? :wacko: Между прочим,на этих 2 режимах,и на новых картах,играют больше 2000 человек (сам говорил),а при учете,что пак стоит ~450 рублей,умножь на 2000...Во-во,прибыль у них очень хорошо идет...Стим не станет выкладывать,просто так и бесплатно,вот если в 2013-14 году...Вот там еще можно подумать...Но,стоит также подумать,какая прибыль после этих лет у них будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zaguvova, стим еще не ломали, да и ломать ради "левых" карт не смысла, слишком у них хорошая защита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и ломать ради "левых" карт не смысла, слишком у них хорошая защита.

"Левых" карт пока 4,думаю в будущем их будет больше,не остановятся же они на вот этих картах.Как было сказано - это тест.Если он пройдет,то проет с картами и режимами продолжиться...Ну,я думаю что у них пока все получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а вот если заплатил ты 15 баксов за 4 карты и 2 режима, потом не надо будет доплачивать за остлаьные 18-20 карт? =

Думаю надо будет,20 карт 450-ми рублями не отделаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация