Авторизация  
Dialog

DEAD SPACE

Рекомендуемые сообщения

1240734096_dead_space-88.jpgРазработчик: EA Redwood Shores, Visceral Games

Издатели: Electronic Arts

Дата выпуска: 20 октябрь 2008

Платформы: XP, Vista

Жанр: Action/Adventure

Режимы игры: Мультиплеер oтсутствует

Системные требования: Минимум: 2 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео Рекомендуем: 3 ГГц, 2 Гб, 512 Мб видео Описание: Космическая станция, пришельцы, одинокий герой – история Dead Space вобрала в себя все штампы из фантастических романов и фильмов прошлого века. Наверно, именно поэтому авторы не делают на ней упор, без всяких разъяснений бросая игрока в самое пекло. На борту космической бурильной платформы «Ишимура» простого инженера Айзека Кларка встречают толпы кровожадных мутантов. Уничтожать их нужно подручными средствами – всевозможные резаки и пилы зрелищно расчленяют монстров. Обилие клешней и внутренностей не превращает Dead Space в ужастик, каким его хотели видеть разработчики, но как экшен проект удался – просто результат не соответствует амбициям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне игра понравилась. Графика хорошая, и сюжет классный. Но конечно игра оч. страшная если играть ночью и в наушниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра оч. страшная если играть ночью и в наушниках.

мне она страшной не показалась(Сайлент-Хилл гораздо страшнее)но обстановка жуткая не спорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра получилась шедевральная, конечно разработчики хотели сделать страшный ужастик, но получился в итоге великолепный фантастический боевик, с жуткой атмосферой. Игра представляет из себя достойного наследника фильма "Чужие" который является на мой счет лучшим фантастическим боевиком. Играть в Мертвый космос надо строго в наушниках и ночью. Разработчики хорошо поработали над атмосферой, особенно пробирает заставка, когда девушка Айзека за кадром поет колыбельную, а нам показывают разрушенную "Ишимуру" с мертвыми шахтерами. Игра быстро заняла место в списке моих любимых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшноватая игра, прям все резко случается, всякие мутанты из-за спины нападают, жуть, не знаю даже как и прошел её. Ну а вообщем очень даже ничего, хорошо сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация