Авторизация  
Freeman-des

Восточный инцидент

Рекомендуемые сообщения

s9998500.jpgУже давно не было таких качественных фанатских работ, как "What's in the box?" и "Escape from City 17". Но это положение решил исправить наш соотечественник Роман Яворский. Ниже вы можете увидеть трейлер фильма "The East Accident", который, по словам автора, должен выйти летом этого года. Фильм сочетает в себе несколько сюжетных линий: Half-Life, Portal, What's in the box и сериала Lost:

Это экранизация небольшого отрезка событий саги Half-Life, рассказывающая о том, как после инцидента в Чёрной Мезе и хулиганства GlaDOS разрозненные остатки научных станций забыли о конкуренции и объединились в уже известную Babel Group (Тим Смит не был против), чтобы попытаться уж на этот раз "взять всё под контроль", но Альянс по ту сторону воспользовался проходом и началась Семичасовая Война. Также я провёл пересечения со вселенной сериала LOST (Остаться в живых), так что эта группа состоит из выживших сотрудников Black Mesa, Aperture Science и Hanso. Дело происходит в России, так как Babel Research имеет несколько департаментов по всему миру. Как уже стало ясно, с Тимом Смитом я знаком, именно с ним я обсуждал многие детали…

Не могу не упомянуть о настоящем Фримане, моём советнике по сценарию — Романе Рогачкове, без которого всё вряд ли бы состоялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по сравнению с этим

По сравнению с этим он хотя бы на русском. Но вазовские тазики в трейлере смотрятся смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вазовские тазики в трейлере смотрятся смешно.

На чем комбайнам еще ездить в России? Транспорт Альянса будет выведен из строя нашими дорогами. :happy:

Сейчас посмотрел What's in the box?

... хм .... O_O Как это вообще относится к Half-Life, кроме как взятых из него звуков?

Какой-то мужик с кубиком бегает от мужиков в скафандрах. И что это значит? Эффекты, конечно, шикарные, но...

Если Восточный инцидент будет такой же поделкой, то беру свои слова обратно и извиняюсь перед City 17, который без всякой ахинеи воспроизвел игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль такие спецэффекты в фанатских фильмах по сталкеру не испльзуют(( судя по трейлеру, должно быть что-то интресное. Хотя трейлер мог показать все самое интересное из фильма :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё будет зависеть от бюджета картины. Если денег много вкинут - соответственно будут и спецэффекты классные. А фильм по комп. игре без спецэффектов быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladi, уровень спецэффектов ты можешь увидеть в новости наверху. Но меня больше тревожит не это. Они показали, что со спецэффектами они умеют работать, меня интересует суть всего действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уровень спецэффектов ты можешь увидеть в новости наверху. Но меня больше тревожит не это. Они показали, что со спецэффектами они умеют работать, меня интересует суть всего действия.

да вот сути я не уловил, в чем там будет основной замес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вот сути я не уловил, в чем там будет основной замес?

Ученые из Блек Месы, Аперчи Лаборатории и лаборатории с острова (сериал "Остаться в живых") собрались в коалицию и начали шалить против Альянса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация