Авторизация  
SAV163

Sigerous Mod

Рекомендуемые сообщения

Аллоха пипл!Кто знает как добавить СВОЮ музыку в MP3 в сигероус моде? :D

Да не вопрос, камрад! Открываешь: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\gamedata\sounds. Там увидишь папки: "Бонусы", "Веселая", "Другая", Клубная", Саундтреки". Открываешь папку и меняшь на свое усмотрение. Только формат не попутай - эмэрзэ не катит ;)

Noki, скачай уже 2.2 и не майся. Изо всех SGM`ов он самый стабильный(фиксы не забываем!). Туточки на главной он висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скачал тока не от сюда - объясняю причину у меня быстрее качается ч/з Tinco Downloader чем через браузер.

А за музыку спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 7-ка 64. Поставил Sigerous mod 2.2 , запускаю, проходит вступительный ролик, начинается игра и вылет, пишет X-ray 1.6 - работа прекращена: Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс Кандидат, Сам недавно попал ровно в такую же ситуацию и писАл об этом в посте, на своём ресурсе. Вот, скопировал оттуда:

Закончил "Прибой стори1.4", играть не во что - смотрю здесь люди "толкутся", думаю - дай попробую "подёргать" (хоть и не очень нравится ЗП)... Скачал версию 2.2, ставлю на 7-ку (64 бит), для такого случая скачал патч 1.6.0.2 (у мну в "загашнике" тока 1.6.0.1 был). Установил ЗП (1.6.0.0), при попытке накатить патч - получаю вот что:

772779622f0dt.jpg

Почитал redame - там написанно: для патчей 1.6.0.0, 1.6.0.1, 1.6.0.2 - ага! Вот мой патч 1.6.0.1 и пригодился!

Всё по-новой - ставлю, патчу, накатил мод, воткнул фиксы, запускаю - "пшик"! Не запускается...

Ещё раз - тот же эффект... Пошёл "на поводу" (первый раз за столько лет!) у "установщика" - разрешил поставить в C:\Program Files (x86), поставил, провёл все "операции", запускаю... Ура!!! Запустилась!!! Смотрю ролик, вижу Кордон, гранату в своей руке и "старого знакомого" (проклятого зелёного жука, про существование, которого давно забыл)...

4d52256dc746t.jpga6477d6aed52t.jpg

Мою твать! Я - парень упорный, у меня в запасе есть ХР! Переключаюсь на "хрюшу", ставлю, патчу, мод, фиксы, запускаю, получаю надпись про "не найден" d3dx9_42.dll... Лезу в "загашник", беру d3dx9_42.dll, имеющийся в наличии, "посылАю" его (только - не нах, а по другому адресу) в C:\WINDOWS\system32\

Запускаю. Ура-а-а!!! Победа!!! Играю!!! Так что - принимайте в компашку!!! (правда, ещё толком не играл, зато уже "нахохотался" с установкой - "дОсыта"!).

В чём трабл - не знаю... Усановленная на ХР (как ты понял - у меня две системы на компе стоит) версия 2.2 - запускается на 7-ке (64 бит), игра идёт норм, но при попытке сохранится - вылет на рабочий стол и "жук"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что?

Лог надо смотреть.

Хотел уточнить, может дело в том, что мод не приспособлен под Win 7 и есть способ это как-то обойти, да и Что такое Лог?

Так ну Лог я нашёл, там внизу списка FATAL ERROR и идёт перечисление ошибок в кол-ве 5 штук:

[error]Expression : !m_error_code

[error]Function : raii_guard::~raii_guard

[error]File : D:\prog_repository\sources runk\xrServerEntities\script_storage.cpp

[error]Line : 748

[error]Description : ....a.l.k.e.r. - Зов Припяти\gamedata\scripts\_g.script:4413: attempt to index local 'file' (a nil value)

и что делать дальше???

В чём трабл - не знаю... "жук"...

Вообщем, я так понял, что моё дело труба, ни кто не знает как с этим бороться, Обидно Блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс Кандидат, нужно запускать игру от имени администратора. Правая кнопка мыши → Запуск от имени администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибки!, Спасибки!, Спасибки!.

Запустил всё пошло. Ура!, у меня только, что появился Новый Сталкер. Ещё раз спасибо, долго искал повод ещё раз побродить по зоне.

p.s. А почему такая фигня?

Процесс игры

Понятненько!

А-то у нас вчера ветер кабель порвал, NET-а не было, уже хотел снести от отчаяния думал несудьба, ан нет, Спасибки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p.s. А почему такая фигня?

Процесс игры не с администраторскими правами не может получить доступ к ресурсам в Program Files скорее всего. Кривые руки разработчика мода в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вновь, Всех Приветствую!

Если можно, то есть ещё несколько вопросов:

- 1) Подскажите направление, где можно посмотреть полное описание мода;

- 2) Судя, по количеству нововведений игра будет более требовательна к системе, в связи с этим такой вопрос - Автоматом выставилось максимальное качество, какой тип Рендера можно выставить, для нормального самочувствия, моя система такая: Core i7 920; RАМ 3 по 2048Mb; видюха GTX 460 1024Mb; разрешение моника 1920 на 1080.

- 3) После того как изменил настройки мода, новую игру надо начинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация