Авторизация  
SAV163

Sigerous Mod

Рекомендуемые сообщения

Прошёл половина игры , а эти гады Альфовцы ни разу не появились. Куда заразы делись, не понятно. Бегаю бандитом, Альфа включена

Хех, а я их как раз около базы бандосов встретил, на Затоне. Чуть не грохнули меня - свалить успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то унылый мод. Как увидел то, что на Скадовске дофига каких-то разных иконок, то сразу это понял. Кроме багов и тормозов, ну и еще кое-какой фигни, я не увидел ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой-то унылый мод. Как увидел то, что на Скадовске дофига каких-то разных иконок

Да, народу там дофига. Жестоко виснет на высоких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вместо иконки АКС-74у аптечка и банка тушонки, по-моему...

Сигероус, такой Сигероус :facepalm:

Мне честно непонравился этот мод, так как согласен с Нероном, постоянные лаги, баги...

Сигероус, такой Сигероус :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылетов дофига. Да и вообще, моды глобальные моды делать актуальнее на ТЧ. ЗП игра, в принципе, самодостаточная. Мне только атмосфера там не нравится, вот небольшой модик и спас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баланса в моде нет никакого. Главаря наемников ели вынес. Он был в экзике(экзики тут защищают лучше) + постоянно жрал аптечки. Выносил его минут 15 из снайперки в голову. Химеру убить очень сложно. Что уж говорить о псевдогиганте? Потребуется 4 магазина и АК-47 с уроном 108. Или 4 заряда из подствольника. Масса ненужных вещей имеется. Слишком новые текстуры пух тоже бесят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет монстров, я считаю, что так и надо. Особенно Химера, это же вообще ужас Зоны, страж Зоны. По легендам мало кто выживал после встречи с ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал, с грехом пополам установил

начало удручающее: при попытке зайти в меню "опции" стабильный вылет.

тормозит как фиг знает что, а снизить параметры не могу

да и до скадовска добрался плохо, 5% ХП при 0 аптечек

хорошо хоть тремор помог, дай ему бог здоровья, кровососу несчастному \\ ЗЫ: играю в лицуху, 1.6.02, нодвд.

Сиг версии 1.4.4 \\\ ЗЫЫ: планировал параллельно поставить Осознание, т.е. сделать копию оригинальной игры, на одну поставить сиг, на вторую - осознание Epic Fail

Опус номер пятый

прилюды, для балалайки, с кваканьем Ну чтож, как выяснилось, "опции" не запускались и в оригинальной игре, т.е. без сигера

переустановил, все чики-поки, игра почти не тормозит. "Почти" - эт значит как и раньше, значит немного. Осознание вообще вылетает, сразу после загрузки. без установленного Сигериуса.

поколдовал чуток над actor.ltx, остался довольне Чем вам Сигериус не нравится? если не замечать унылых "телохранителей" и "сберегателей" - оч даже не плохо, особенно с кучей аномалий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация