Авторизация  
Снайпер

Garry's Mod

Рекомендуемые сообщения

c884494db6b6.pngGarry’s Mod или GMod — модификация для шутера от первого лица Half-Life 2. Это физическая «песочница», которая позволяет игроку манипулировать объектами и экспериментировать с физикой, реализм которой обеспечивается движком Source. Данный мод создавался для демонстрации обширных возможностей движка Source, который ограничивает свободу игроков только их собственной фантазией. Для функционирования Garry’s Mod необходима как минимум ещё одна игра на движке Source (например Half-Life 2, Day of Defeat: Source или Portal). Объекты и персонажи Half-Life 2 доступны при покупке любой из них, так как входят в основной дистрибутив движка Source. Соответственно, другие игры позволяют использовать в Garry’s Mod свой контент.


Скачать старую версию:

http://stalker-planet.ru/forum/61-982-1 около 10 видео, на что способна эта "игра"


Дополнения:

Пока список пуст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снайпер, у меня никаких нет. Думаю, нужна лицензия.

Не должна роботать, если надо могу скинуть GameInfo.txt, в gMod 10, нужны другие игры.. А этом походу нет, там в нтури все есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как туда добавляют кучу моделей из различных игр?

Ис интеренета скачиваешь и кидаешь в addons папку в Гмоде, только... Только у меня ни чего не появляется((((( :(

Freeman-des, щас на гмод чего только нет xD Даже модельки CoD'ов и ГТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация