Авторизация  
Снайпер

GTA 5 возвращается в Vice City!

Рекомендуемые сообщения

s7635771.jpg По данным аналитиков, на выставке Е3 2010 в середине июня состоится анонс следующей части сериала Grand Theft Auto. Однако сегодня появились свежие подробности. Портал SixthAxis опубликовал сканированную копию списка участников выставки, в котором указано, что на мероприятии появятся представители издательства Take-Two, которые анонсируют проект под названием Grand Theft Auto 5: Vice City. Если этот документ не подделка, то это означает, что Rockstar решила вновь вернуться из мрачного Liberty City в солнечный Vice City. Разумеется, никакой официальной информации о Grand Theft Auto 5: Vice City пока нет. Однако всю правду мы узнаем уже через пару недель с началом Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они наверное идут по второму кругу. Таким образом, действие шестой части будет проходить в Сан Андреесе. И я даже знаю от куда эти корни. В первой части игры можно выбрать три города: Город Свободы, Вице-город и Сан Андреас. Всякие лирические отступления типа Лос Анджелеса рассматривать не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не означает ли это, что серия изжила себя и уже не торт? Хотя, собственно, что действительно нового можно сделать в ГТА? Это же игра-песочница, они просто меняют декорации от части к части, в которых игрок обитает. Ну, пусть еще раз сделают Vice City, если вернут те сочные яркие краски, то будет круто. Жаль мой комп это даже близко не потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, ну не скажи. ГТА 4 была очень любопытным продуктом, не интересным, но любопытным.

Короли серии это ГТА Вайс и ГТА Сан. Не переплюнут. Вайс одна из красивейших и атмосферных игр, которых я когда-либо видел, Сан одна из самых смешных и занимательных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rockstar заявила журналистам о том, что она не сможет ничего показать на E3 2010, которая пройдет в Лос-Анджелесе в середине июня. Представитель компании сообщил британскому порталу CVG, что вместо этого Rockstar проведет свою пресс-конференцию, которая состоится спустя несколько недель после E3. "В самый последний момент мы почувствовали, что у нас просто не хватит времени для того, чтобы показать все, что мы хотели", - сказал представитель Rockstar. CVG отмечает, что на выставке компания хотела показать Max Payne 3 и LA Noire. Несмотря на то, что сама Rockstar ничего на выставке показывать не будет, анонс новой GTA все же может прозвучать на пресс-конференции Sony или Microsoft, как это было с GTA 4 несколько лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация