Diversant123

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. 25-кровососу в еб*о дать!!! Сталкер приводит другого к Доктору "Доктор вот пацану голову отшибло!!!проверьте его!!!" Доктор говорит:Да не плохо отшибло ну давай месяца проверим давай январь, февраль ну давай дальше сам арт, рель, ай, юнь, юль, густ, ябрь, ябрь, ябрь, ябрь.
  2. Канечно смогу если дадите полностью прокачанный экзоскелет и 40 армейских аптечек и отправите меня в логово этих сосателев :D :D :D
  3. Припять мне больше всех нравится из (сталкера зп) там локация маленькая задание дали, добежать вобще легко а на затоне и на юпитере тащись через всю карту, ещё в припяти интересно старые здания посмотреть про себя подумать вот жили люди а щас город-призрак,ещё там есть лаборотория Х8 мне по лабороториям шастать нравиться только жаль в лаборотории ты один страхого чуток, ещё на припяти можно техников порадовать инструментами для калибровки монолита по пугать весь кинотеатр прометей прочистить, оружия у монолита забрать и продать, у некоторых даже артефакты в рюкзаке валяются, а самое классное это путепровод на припять!!! :) :) :) :)