Ветров

Пользователи
  • Публикаций

    406
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Ветров стал победителем дня 12 октября 2016

Ветров имел наиболее популярный контент!

Информация о Ветров

  • Звание
    Сталкер
  • День рождения 11/01/1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Музыка, литература, история
  • Группировка
    Чистое Небо

Посетители профиля

3896 просмотров профиля
  1. Планета. Планета никогда не меняется.
  2. in_rainbows, бесов в Вейсе ощущаю я.
  3. Там с телефона "ё" не пропечаталось)
  4. Так мы все ждем, когда покажешь)
  5. Тогда пардон, влез не разобравшись. :D Ты знаешь, брат, может и в меньшей степени... я спорить не возьмусь. Но вот то, что ни разу на вопрос "Speak english?", я не услышал ответа "No", все-таки достаточно необычно было. Я этого не ожидал.
  6. Там все поголовно на английском шпрехают будь здоров. За десять дней поездки, ни в одном из 5 городов, плюс Бельгия, не было такого, чтобы английский не понимали.
  7. Философия, это все-таки больше пласт культуры, нежели наука. По крайней мере, у меня такой впечатление сложилось, после прослушивания курса в универе. Как и после прочтения некоторых вещей. Аристотель и Платон, если мне не изменяет мой склероз. И ещё кто-то из более или менее поздних.
  8. Фримен, и при этом с определением кто-то да и не согласится.
  9. Фримен, не буду спорить. Это достаточно субъективно. Но если под "духовным" подразумевать "религию" и относящиеся к ней понятия - это нереально.
  10. Я могу неправильно трактовать определение "духовного", но это самое "духовное" науку и отрицает. Насколько мне известно.
  11. С тобой неинтересно, Полосатый. Ты меня знаешь. :D
  12. Душу продал бы за возможность оказаться в Питере, именно годов 80-х.
  13. А я, пожалуй, выдам немного инди-рока. Arctic Monkeys. Британская инди-рок группа из Шеффилда. Интересна, кроме звучания (личное мнение), ещё и тем, что первые треки музыканты выкладывали через MySpace, чем себе и заработали первых слушателей. Интересно вообще смотреть, опять же, это личное мнение, как менялся со временем стиль музыки. Можно послушать не только саму музыку, но и тексты. Вокалист, Алекс Тёрнер, в одном из интервью говорил, мол, если его спросят, с чего лучше начинать их слушать, стоит взять трек R U Mine? А я бы посоветовал послушать Do I Wanna Know.
  14. KnivesOut, а какая разница? Нет, ты прав, новая тема плюсы свои имеет. Ну была и была. Просто вопрос: она чем-то мешала? :)