Б.У.Х.О.Й.

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Б.У.Х.О.Й. стал победителем дня 9 мая 2013

Б.У.Х.О.Й. имел наиболее популярный контент!

Информация о Б.У.Х.О.Й.

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02/26/2000

Контакты

  • Skype
    claudespeed2014

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пугачев
  1. 1.Свобода 2.Я хороший проводник, тактик, стрелок.Забыл.Я ещё профессиональный бухарь :) :russian:
  2. Идёт как-то сталкер по рыжему лесу, а из кустов выскакивает кровосось.Сталкер достал свой винтарь из-за спины.Кровосось ему говорит : "А, у Вас скидка.будет стоить 200."Сталкер ему : "Дорого.Я лучше к контролёру пойду на лечебный массаж".

  3. И если баг с трубой юзанул :D .А у меня и то, и то сходится. Кстати они могут засечь даже если воспользоваться багом.Так что лучше со шкафчиков их валить. Извиняйте, что не по теме.Надо было в помощь по прохождению написать :wink:
  4. 1.Долг. 2.Имя : Бухой.Получил эту кликуху после пьянки в баре.Вынесли таки мы кровососов из деревни ногами в перёд.Очнулся на Кордоне.Рядом стоял сталкер в коричневом плаще.Видимо ветеран.Рядом на полке какие-то банки пустые, бинты, препараты.Понял, что побухал нормально.Полежал пол дня и пошёл по делам.Присел, хотел достать из рюкзака свой пустынный орёл, так как Винтарь не нашёл.Видимо украли.Достал свою пушку, пару пачек с патронами, 6 болтов и энергетик.Отправился в бар... Следующая запись...Пик, пик, пик, пик... "Блин!Нарвался на бандитов.Теперь парой обоим с пистолета не обойдёшься.Их трое.Двое засели в здании.Закину им лимончик, а третий должен отбежать.Взрывная волна-то большая.Ну...Понеслась".Достал гранату Ф-1 и закинул её парочке голубков в бандитских куртках.Третий как и предполагалось отбежал.Перекат, 4 патрона в грудь и бандит подыхая обрадывал меня "парой ласковых".Далее я благополучно добрался до бара.Заглянул в КПК и увидел, что я одиночка.Надеюсь услышав такую историю поверете и пристроете к себе, так как без оружия, брони и пары товарищей я не выживу.
  5. Могу хоть всё логово сосателей на ВНЗ зачистить.Нужно только 3 аптечки и бинтик.
  6. Дробовик.Советую выбирать между ТОЗ-34 и "Хищник".Из патронов на них советую брать Жекан.На много мощнее Дроби. Ещё советую Винтарь ВС.Мощная штучка.Я например с 1 магазина собравшихся в кучу болотных кровососей случайно замочил.
  7. По мне так эта идея не плохая, но и свои минусы имеются.Например бесконечный сон.Это как-то по читерски.Лучше провести промежуток времени, когда кого-то или чего-то ждёшь в хорошей компании, можно пособирать арты или помочь сталкерам отбиться от бандитов, либо наоборот :) .В общем жду от S.T.A.L.K.E.R. 2 ( если проект разморозят ) ограничение во сне.
  8. НИИ агропром.Там всегда в туннеле с аномалиями золотая рыбка.Да и если побродить можно артов где-то на 10-15к насобирать.
  9. Жаль вырезали детекторы аномалий.Есть мод конпенсирующий потерю.Хотя есть встроенный детектор, но с модом по-реальней как-то.Вот кстати ссыль на мод http://stalker-planet.ru/engine/download.php?id=116 А вот тут я с тобой согласен. !ВНИМАНИЕ!Обнаружена единственная умная мысль у меня в голове! Слушайте : конечно же печально, что вырезали много интересного, НО всё это компенсируют моды.Например про поиск убийц клыка-я видел мод про восстонавление сюжета и можно их поискать.Так же активация артов-очень нужная вещь : например перед жёстким боем можно понаставить аномалии.Вот ссыль http://stalker-planet.ru/engine/download.php?id=56 .Ещё сон.Не знаю был поначалу задуман, но опять же я поделюсь волшебной ссылочкой http://stalker-planet.ru/engine/download.php?id=17 .А вот мародёрство-обшаривание трупов, могло бы помочь новичкам разбогатеть(имею ввиду собирание денег со жмуров) и опять волшебная кнопочка http://stalker-planet.ru/engine/download.php?id=161 .Вроде полный набор :)
  10. Спасибо, что мод скинул.Помогло в подземке НИИ.Бандиты с вояками уже заднее зрение не принимают.Кстати после установки нашёл в подземке НИИ ДОКТОРА!!!Убил и нашёл 1 бинтик))))
  11. Понравились квесты : "Логово кровососов", "Кража", "Компас", "Выживший "Монолит" ", "Переменное пси-излучение".Ещё мне нравятся квесты подай-принеси.Например 1 раз случайно взял у бороды квест на поиск артефакта.Я тогда расстроился и подумал отменить его.Не получилось.Забил на это и пошёл в вылазку.В железном лесу нашёл эту грёбаную "Вспышку".
  12. я получил: 1. первооткрыватель 2. охотник на мутантов 3. свой парень 4. научный сотрудник 5. гонец правосудия 6. искатель 7.друг "долга" 8.состоятельный клиент 9.торговец информацией
  13. Это смотря от места где находитесь Вы и Ваша жертва. Вариант I : Вы вошли в опасную пещеру (название узнал когда был автосейв), достали оружие и перезарядили его (по возможности выбрать Бронебойные патроны).Идете, идете и вдруг...У Вас мутнеет в глазах, Вам становится плохо.В этот момент Вы отошли на некоторое расстояние назад.Когда пришли в себя, то заметили, что выронили оружие.Вы конечно возвращаетесь за ним...Тут же выскакивает гуманоид.Вид у него, как будто над ним проводили опыты.Одет он только в джинсы.Тут нужно сразу брать оружие, отбежать немного назад, закинуть 1-2 гранаты и возвращаться к нему с заряженым оружием.Дальше всадить в него 2-3 обоимы и идти собирать медикаменты. Вариант II: Лично я встретил второй раз этого гламурного мутанта в Окресностях Юпитера около стоянки.Здесь у Вас есть выбор:или бежать, или почти безвозмездно обезопасить местных сталкеров.Для его убийства нужно : 1. спрятаться и обдумать как поступить:1)кинуть ему гранату со словами:"Кушай скотина!" и побежать на него стреляя из оружия.2)Подкрасться сзади и воткнуть ему в спину нож 1-3 раза. Забыл добавить.Ещё нужно быть храбрым сталкером.
  14. Офигеть.Без инструментов.А инструменты-это главная напряга в ЗП.Спс за мод.