Andre

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Andre

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05/08/1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Экибастуз
  • Интересы
    Разные!!!
  1. OneShot в подземку тебе пока ранавато да это кпк и не в подземке,когда заходишь на янтарь со стороны заднего входа базы сталкеров,через пригорок и на янтарь,откроется янтарь перед табой будет балота двигай на лево на пригорок за бетонную дамбу с трубой, балото обойдешь по верху дамбу по пригорку,увидишь в далеке аномальную гору(не знаю как точно она называется)там среди трупов и найдешь кпк с данными Сахарова,осторожно там собаки и одна из них псисобака,да ешо за забора вывалит к тебе группа воруженных зомби,удачи и кпк твой!!!
  2. В Чн прошел до входа ЧАЭС,загрузилось до клиент синхронизации и выбросило с ошибкой"xrEngine.exe что это кто знает? В чем проевляется моя безграмотность?И какие это слова я каверкал?Пока я помаши не видел от вас не какой только кроме понижение репутации!!! :diablo:
  3. Винчестер мне выход назад нужен на базу сталкеров сходить браню вшатали...меньше 40% задрался аптечки жрать!!! Когда первый раз выходил через автобус без проблем а шас не пускает да и в переди ремонт брани не светит!!! И если я прашол квест с наемниками зачем опять это бадяга за эту тему в новом задании?
  4. Вот именно винчестер прахода нет через автобус!!!!
  5. Здарова есть кто живоЙ :) ???
  6. Не загружаются бандиты возле маста в лиманск,Сисемн.требов;AMD E-300 APU with Radeon HD Graphics 1.30GHz (ОЗУ) 2,00 гб(1,60 доступно)64-разрядная операц.система,если после выхода до с базы все пропадают,если понадобится продавец,механник или бармен приходится перезагружатся, было раз дашол до локации Чаэс дошла загрузка до клиент синхронизации,и сбросило пишет закрыть или искать устранение ошибки в Нэнте!!!
  7. Помогите пожалуста с прохождением дашол до маста в лиманск,наемники с той стороны стреляют в пустоту,бандиты не появляются прождал на огневой точке 1,5 суток по игровым часам так и не появились!!!Где бандиты?Играю на минимал.системных требованиях,один раз дашол до чаэс и сбросило!!!