Grammy

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Grammy

  • Звание
    Новичок
  1. Проблему я решил ! Случайно. После стопятьдесяттыщмильондонеба попытки с переустановкой все и вся, возникла простая мысль поставить игру на другой комп. И там тоже самое. Значит проблема в дистрибутиве. Потом я вспомнил, что у меня были установлены все три части. И где-то мелькало, что для запуска нужна официальная Чистое небо. Сначала поставил ЧН, потом остальные две. И все заработало. И так бывает !
  2. Мое мнение, тут не в лицензии дело. Чистое Небо, Тень Чернобыля точно такой же сборки работают, а эта нет ! Сегодня целый день только и делал, что устанавливал-переустанавливал разные сборки :yes: Восемь или девять версий скачал...пипец, как это утомляет. Проще 10 км пробежать, чем по клавишам пырцать и в монитор пялиться...
  3. Игра не лицензионная, но повторяю, что без проблем запускалась на Windows7 домашняя расширенная (х64bit) Не помню что конкретно (если честно, то упарился я сегодня с этой проблемой), но что-то из Catalyst выдало, мол, мое оборудование несовместимо с данной версией. Я решил, что попробую вернуть заводскую версию ОС, либо, если не получится, то буду устанавливать 64 битную версию. Потом буду дальше разбираться. Остальное уже все перепробовал.
  4. Фантастика какая-то...Снова переустановил систему с форматированием диска ( были подозрения, что без форматирования остался старый мусор), та же картина маслом, называется "приплыл тазик"... Еще вопрос ! Обновления, всякие там SP1 и прочая дребедень могут вызывать такой трабл ?
  5. Да, пробовал все. Честно говоря, вообще не понимаю откуда такая проблема...И где дальше копать тоже... :( Хоть убей, не могу понять с какого перепугу выдает "Your video card doesn't meet game requirements Try to lower game settings" !!! :blink:
  6. Если я правильно понял, у меня проблема с "fxgames.ltx" ? Попробовал способ установить fxgames.exe с заменой ярлыка, опять неудачно :(...
  7. Здравствуйте ! Случилась у меня такая неприятная вещь, что после смены ОС, игра Зов Припяти перестала запускаться. До переустановки была Windows 7 домашная расширенная (была предустановлена при продаже). Установил другую ОС-Windows 7 максимальная : Установил снова Сталкер-Зов Припяти, запустил выбрал "новая игра" и после выбора уровня сложности игра выдает ошибку : Выбрал минимальнейшие настройки в игре, тоже самое... При установке игры, в меню показывает, что по характеристикам все подходит : Попытался решить стандартными методами. Для начала проверил на совместимость, вот что выдала система : Попробовал запустить игру из папки "bin" ( xrEngine.exe) выдало такое : На предыдущей версии проблем с запуском не было. У меня есть еще Сталкер-ТеньЧернобыля , установил, все в порядке, работает без проблем. Запустил protector из той же папки bin, запустил меню "check driver status", показало, что какой-то драйвер не установлен, установил и обновил это драйвер, проблема так и осталась. Не знаю лицензия у меня или нет, версия патча 1.6.02, модификации не ставил, система и версии драйверов видео : Вот лог : Вроде как все сообщил. Как можно решить эту проблему, подскажите, пожалуйста ? Переустанавливать систему не предлагать, уже раза три делал, банально надоело, все эти обновления, поиски драйверов и прочее. Наверняка есть менее кардинальные решения. Заранее спасибо !