Devil_Doc

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Devil_Doc

  • Звание
    Новичок
  1. Freeman-des, пруф нужен на то, что поезд дружбы все таки планировался, - видео. Помимо блокирования, осуществлялись и попытки захвата частей, их разоружения, а также агитации, направленные на то, чтобы военные присягнули "правительству" Крыма. Кроме того, российские военнослужащие не имеют права передвигаться в СИБЗах и с оружием за территорией своего расположения, и тем более не имеют права с оружием блокировать аэропорты, различные гос. учереждения, бродить по городам. Это вторжение. В Чечне перед известными событиями вовсю резали русских - правительство как-то не особенно и шевелилось. А тут внезапно оп, - мифическая угроза со стороны бандеровцев, - и тут же ввели войска. Никто после смены правительства никуда не кидал никакие бутылки с коктейлями, а на юго-востоке после смены правительства "бандеры", а точнее - недовольные прошлым руководством страны и не разделяющие идей сепаратизма и тем более отхода части территорий к РФ люди вели себя куда адекватнее чертей из всевозможных сепаратистских организаций. Кстати, скинутый недавно текст с видео про Одессу тому отличное подтверждение - несмотря на вопли снимавшего о том. что кругом одни фашисты и и бандеры, люди вели себя с ним достаточно вежливо, даже шутить пытались.
  2. Freeman-des, а иначе зачем тогда в Крым вторглись российские войска? Расскажи мне, пожалуйста, что это за "поезд счастья" такой, и чем его пассажиры, собсна, отличились.
  3. Freeman-des, и сколько исконно русского населения они успели вырезать?
  4. weiss, нет, не думаю. По мне, это как неуловимый Джо из анекдота: "да кому он нахер нужен"
  5. weiss, так ведь видео было в рамках опровержения утверждения Енота, мол, русские вояки тихо себя ведут. А мужик из параллельной вселенной, где кругом вооруженные бандеровцы бегают.
  6. weiss, так ведь мужик и не российский военнослужащий.
  7. Ага, устраивало все. И то, что малый бизнес с подачи власти отбирали, замахиваясь и на средний, и то, что закрывали заводы (касаемо этого эпизода живой пример в моем городе), и то, что сынок януковский, стоматолог, за прошедший год стал долларовым миллиардером... И это список неполный. Окончательно народ вывел из себя жестокий разгон народа на Майдане 30 ноября. А откровенно дебильные законы, принятые 16 января, когда каждый протестующий де-факто заработал себе 15 лет тюрьмы, побудили к активным действиям.
  8. Не сказал бы, что тихо. Чего стоят одни "Тигры" с эмблемами гвардейских частей и российскими номерами: Или боец, засветивший именную бирку на бронике. В Крыму он, сталбыть, был в самоволке? Пытаются разоружать части украинской армии: https://www.youtube.com/watch?v=VQqBYq75LjY Режут коммуникации штаба украинских ВМС (там же засветился и боец, упоминавшийся выше): https://www.youtube.com/watch?v=5akWFP6G1oM И вообще дают интервью: https://www.youtube.com/watch?v=b0Z8ymyhx8A&feature=youtu.be
  9. Это видео к вопросу о том, с чьей же стороны "фошысты". Среди понаехавшего давече в Украину контингента, "руссо туристо", таких более чем хватает. А вам я хотел бы посоветовать в следующий раз быть более осмотрительным в своих выражениях.
  10. Столкновения во время митинга "Женщины за мир" в Симферополе http://youtube.com/watch?v=0jA56THmfic
  11. А кого боятся? Биндеровцев, рыщущих по городу, жаждущих крови этнических украинцев?Бей своих, шоб чужие боялись, не иначе.
  12. James_Kruz, все равно решительно не понимаю, как легализация именно короткоствольного оружия приведет к описанной тобой анархии.
  13. James_Kruz, так ведь огнестрельное оружие разрешено, как гладкоствольное, так и нарезное, приобрести его обычному гражданину возможно, но я почему-то нигде не вижу в новостных сводках повсеместной анархии. Или подобное утверждение относится только к короткоствольному?
  14. Касаемо поднятой тут темы о легализации короткоствольного оружия: http://vpk-news.ru/articles/19008
  15. Действительно, в таких ситуациях нужно уходить. И, когда попросят - отдавать кошелек и телефон. А если совсем попросят - то можно и жизнь, чего уж там.