Ипполит

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ипполит

  • Звание
    Новичок
  1. От чего зависит, дают или нет сталкеры дополнительные квесты? Например. Вышел на Свалку, не стал сразу брать задание "принести именной пистолет" или т.п., пошёл к бандитам, выполних их 3 квеста, возвращаюсь к сталкерам: чем могу помочь? Ничем. Никого из сталкеров не убивал. То же самое было на Агропроме, когда не стал брать задание "уничтожить бандитов в туннеле", потом его просто нет в диалоговом окне, так же с долгом. В чём причина? Как-то лечится такое?
  2. Патч 10-й. Всё отдал)) Был квест на нахождение этого прицела, потом долговец погиб, прицел снял с его трупа. Чтобы было понятнее - игра пройдена до похода в Лиманск, туда идти пока не хочу, потому что назад дороги нет, пока лажу открываю тайники, отстреливаю из охотничьего ренегатов.
  3. Win4ester У меня лицензия, может из самых первых партий, поэтому кривая, патчи все стоят. Прицел ПСО вроде так называется, не помню, на калаш который, его просит достать долговец. В описание написано, что он скорее всего для ружья, пробовал, не ставится никуда.
  4. Появились ещё вопросы. 1 - Не могу взять некоторые артефакты: на Свалке справа от входа с Кордона через блокпост, там где аномалии вокруг колодца, где в первой части была стая собак, на Военных Складах у КамАЗа, который рядом с забором ВЧ, где в первом Сталкере надо было взрывать стену - подхожу вплотную к артефакту, на детекторе он есть, но визуально его не видно и взять невозможно. Тоже самое в Рыжем Лесу в аномалии, у которой был псевдогигант. Как их достать? Они в ращеленах что ли? 2 - У меня оказался прицел с 8-кратным увеличением, никуда его поставить не могу. Получается бесполезная штука, как все уникальные предметы в игре? зы: модернизация прицелов на Г37 и другом оружии никак не влияет на их кратность. 3 - Сколько всего тайников в игре если не идти в Лиманск? У меня открыто около 240. Постоянно осматриваю "вечные" трупы. Так получится открыть все или придётся убивать главарей группировок? Игра начинает вылетать всё чаще, на Свалку стараюсь не заходить совсем. Точно не знаю, вроде да.
  5. Cпасибо за ответы. Точно лицензия. 2008-го модельного года от 1С))
  6. Спасибо! В здании возле которого переход в Рыжий Лес, в ТЧ там был вход в подземную лабораторию. На последнем этаже в центре комнаты лежит сейф. Ещё вопросы. Не меняется освещение при наступлении утра. 5 утра, 6 утра, полдень - всё равно ночь. Если не перейти на другую локацию или не сохраниться и перезагрузиться. Тоже баг? Так же было, когда игра только вышла. Артефакты в аномалиях появляются снова после выбросов или их можно взять только один раз?
  7. Всем привет! 1. Техник на базе свободы не хочет брать флешку с усовершенствованием для снайперских винтовок. Глюк? Баг? 2. В Рыжем Лесу после погони за Стрелком и перестрелки выживший сталкер соглашается отвести к Леснику, при подходе к группе сталкеров он что-то кричит "это чужой" или т.п., не помню, и игра вылетает. Это у всех так? 3. Как действовать в подземелье в шахтах в Рыжем Лесу, где Ренегаты (они уже перебиты)? Как только спускаюсь, получаю ящиками от полтергеев и капут. Успеваю убить не больше двух. Есть другой вход в подземелье? Он же выход из него, т.к. по лестнице назад не подняться. 4. На заводе на Янтаре на последнем этаже сейф, но он лежит дверью вниз, как добраться до этого тайника? Я его весь облазил, гранаты кидал - бесполезно. 5. Кровососа не грохнуть, пока он не начнёт атаковать. Это такая фишка ЧН? Лицуха, последний патч с оф.сайта.