Керасин

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Керасин

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Группировка
    Свобода
  1. А ещё было с той же сборкой дело : беру на крыше саркофага на ЧАЭС-2 манускрипт для Мэрвина, прыгаю в телепорт, а там...Два фантома стоят. И состояли они группировки "Наёмник". Ну значит изрешетили они меня со своих ВАЛ'ов и полетел я. Да так медленно летел с этой башни, что успел рассмотреть ЧАЭС-2 во всей её красоте. Правда по-моему это была не башня, а дорого какая-то в воздухе. Весело было по-несколько раз так делать.
  2. Не слушаю музыку -_- В смысле редко. Где-то 2-3 раза в месяц.
  3. И побежала к своим друзьям и подругам, чтобы посоветовать хорошего пластического хирурга...
  4. 1. ТЧ 2. Новый сюжет 5 + Тайные тропы 3.Ну иду я значит по заданию лидера Монолита на задание Очистить ЧАЭС 2 от неверных. Перестрелял их, обыскал и нашёл друга своего Димка "Капитан" его звали. Ну решил похоронить я его. Отнёс труп Димона к вертолётам, постоял, подумал над жизнью и решил самоубиться. Друга потерял, а кроме него у меня никого больше не было. Так кидаю я гранату под себя, помираю и лечу на труп друга своего)
  5. Свобода. Хороший проводник, знаю много анекдотов, умею пить водку)
  6. Кровососы хорошо валятся с ножа. На Радаре на вагончике сидит снайпер осторожно! На ЧАЭС 1 можно найти в ящике каком-то СКАТ-10 и СКАТ-9М
  7. Контролёр в подземке Агропрома напугал. А когда я увидел кровососа - вырубил игру от страха)
  8. Мне пригодился пистолет воробья для того, чтобы убить прапора)Больше нигде глушители не использовал. Хотя ещё барина в баре убил с глушителя.
  9. Я находил только Большого Бэна и РПГ у бандита)
  10. В 2012 году начал и забросил эту чудо-игру. Через пол года не в чего было играть и я решил установить её заново. Проходил её месяца 2-3. В основном бездельничал у костра)
  11. Когда в первый раз играл - понравилась свалка. Я там по три игровых дня зависал каждый заход на эту локацию. После, увидев базу Свободы, послушав анекдоты, выпив 3 бутылки водки с Поваром - я решил, что это место - рай. И деревня коровососовка на Армейских Складах мне понравилась. Убил кровососа, отошёл подальше, второй пришёл питаться к своему умершему собрату :)
  12. Это не только в ОГСЕ такой баг. Что бы этого больше не было нужно прописать шанс выпадения запчастей мутантов на 0.1 или 0.0 или просто начать игру снова. Сам сначала не допёр, что это фигня.