GreyCrossis

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GreyCrossis

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12/14/1999

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Темрюк
  • Группировка
    Долг
  1. У хищника урон чуть более чем у отбойника, но обойма весьма меньше будет. С отбойником бой кончается на половине барабана, так что долгая зарядка не мешает. Если улучшить точность, то можно с 15 метров кровососа на пополам разрывать.
  2. Хорошая игра. С нужной атмосферой!
  3. Оружие: Walther P99 и ВСС "Винторез" Броня: ЧН-3а
  4. Угу, движняк хоть какой-то. А то в ТЧ уныло так....
  5. "Что в лачуги нищих, что во дворцы царей бледная Смерть ломится одной и той же ногой.

  6. Хотелось бы вступить в группировку "Долг" дабы навести порядок в Зоне :cool:. Характеристика: Хороший снайпер и любитель зачистки логов мутантов. Любимая экипировка: ПС3-9Мд, СВДм-2 "Рысь" и Protecta(Отбойник). Предпочитаю воевать в одиночку или квадом. История: Пришел в Зону в году 2009, из-за того что денег не хватало так же как и острых ощущений. Но после увиденного я чуть не шатнулся умом. В это время образовалась группировка "Долг" во главе с генералом Таченко(Да будет легка его судьба).Я вступил без лишних проблем. Шла война группировок и я вместе с отрядом был послан в только что открывшийся город Лиманск( уже тогда я был не плохим снайпером). Но мы потерпели поражение, так как Монолитовцы были сильны и многочисленны. Был при зачистке завода Росток. Состоял в специальном отряде "тишина". Потом ушел вместе с Полковником Черепановым на штурм базы свободы, но большинство бойцов было уничтожено, и только мы с "Черепом" умудрились спастись. Позже вместе с ним стал наемником и по поручению "заказчика" охранял бункер ученых возле "Юпитера". Затем Череп узнал что ученые послали за документами некоего "Дегтярёва". В здании завода "Юпитер" мы устроили ему засаду, но он оказался не пальцем деланный и положил весь отряд кроме меня. Я был ранен, но смог дойти до кордона в деревню новичков. Пришлось спрятать всю снарягу, и утаить ранг, что-бы притвориться новичком. И вот я здесь...
  7. Если у тебя автомат, то да - патроны в сторону улетают очень часто. А вот если дробовик, то не больше 20 патронов на химеру уходит.
  8. Кто победит? Я, естественно. :DЕсли серьезно, то победят либо Монолитчики, либо Должники, либо Свободные.
  9. Помогаю только если аптечек много, а если кучи аптечек еще нет, то маслину в лоб - хабар в мешок. :lol:
  10. У "должников" база самая укрепленная. Но атмосфера не очень - пропоганда надоедает в усмерть. :) У бандосов тоже не плохо, тир, музончик :D анекдоты - все что надо сталкерюге. Ну и ученых хорошо живется :apostolface: только в пределах бункера... :lol:
  11. Слева от лаборатории Х18 есть вышка, окружённая электрами. Забираемся наверх и видим Мамины бусы, Пружину и гитару с радио (они не используются).