rRamazan2024

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rRamazan2024

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05/12/1997

Контакты

  • Skype
    takke321

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Музыка
  1. Я вот установил себе 8-ку. Сначала было дико непривычно, но со временем я понял что она куда удобней! Но после года использования, я скачал сторонний инструмент и вернул в свою винду Пуск из 7-ки (100% копия). Пока переезжать на что то другое не планирую.
  2. den-ssdd,вот это серьезная вещь. У меня сейчас стоит какой-то китайский кулер, небольшой. При нагрузках проц. греется максимум до 50-55, пока хватает, но уже присмотрел добротный Залмановский в магазине)
  3. Во! Тоже самое, только в последнее время греться начинает все сильнее. Недавно сменил кулер - проблема отошла на второй план, либо он был неисправен, либо проц. понемногу сдает...
  4. У меня на борту сейчас NVidia 650 Ti 1 Gb. Ничего так карточка, пока не жалуюсь и менять не собираюсь. Брал в том году по распродаже за 4500 руб.
  5. Вот мое добро: Материнская плата: Asus M2N32-SLI Deluxe Процессор: AMD Phenom X4 9550 2.2GHz Оперативная память: 2х2Gb (4Gb в сумме). Видеокарта: NVidia Geforse 650 Ti 1 Gb. Пока вполне хватает (современные игры идут добротно, недавно вот AC 4 Black Flag прошел, вполне с комфортом). Летом, наверняка буду собирать новый комп, ибо с последними комп пока справляется, в вот с выходом Watch_Dogs и пр. наверное будет жалобно попискивать и лагать.
  6. Статья полезна новичкам, да что уж там, даже я подцепил для себя что-то новое(насчет "уничтожения" статики я не знал). P.S Чищу комп примерно раз в три месяца - на мой взгляд этого достаточно.
  7. Больше всего, меня интересуют локации Окрестности Припяти и Подземелья Припяти. Ни ту, ни другую локации я вообще не видел. Интересно знать, что же на них будет. Какие персонажи, какие квесты, тайные места, аномалии. Вообще все. А то что большинство локации сделано с нуля - несомненный плюс, многие баги и ошибки билдовских уровней будут исправлены.
  8. Разумеется, ожидаю! Жду недождусь, прямо таки. Благо, до 26-го уже недолго осталось терпеть..
  9. Мод (Аддон? Игра?..) реально стоящий! Жду офф. релиза. Ухх... Люди говорят, что там почти все замечательно, но игра не совсем стабильна - возможны вылеты, пройти сюжет до конца, вроде как, не представляется возможным.