S.N.A.K.E.

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о S.N.A.K.E.

  • Звание
    Зелёный))
  • День рождения 6 февраля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Аниме,сталкер,Наруто,фейри тэйл,Соник,Сыендук!
  • Группировка
    Свобода
  1. -Ну что там?-Спросил меня Лукаш. -Как у Воронина.Миллион паролей.Ща всё будет. Снайпер б** оставил меня на базе. -Взломал.Местонахождение схронов правильное.А его тайник содержит тучу водки. -Он нам нужен? -Транжирить Долг будем им.У вас ещё есть Долговцы? -Да.А зачем они тебе. -Включайте видео камеру. ''Привет Долговцы!Видите этих Жопалговцев?Видите... (Выстрел.)Я буду убивать их пока ВЫ не удалите Видео ПОНЯТНО?!ВСЕ ЭТИ ДОЛГОВЦЫ УМРУТ!ИЗ А ВАС! Я жду пока вы удалите видео...Бай,бай....'' Я послал это видео лично Воронину. -Куда ты?-Спросил меня Лукаш. -В тёмную долину.... ******* Я знал один путь в Тёмную Долину.Очень короткий.Поэтому я уже был там.Со мной были Тихий АК,ПБ,и очень много динамита.Я пошёл на их базу.На базу Долговцев.Как они там оказались?Это был для меня секрет. Вот они!Не фига се тут их. ***** Я нашёл канализацию.Потом я вылез из неё.Прямо передо мной стоял долговец.Я ткнул ему в шею нож.Около ворот стояли двое. Убить их не получится.Запалят. Я спрятался за блоком. Начинаем. Я решил поднять шуму,что бы быстро пройти. Ворота охраняют двое.У ямы тоже двое.Ангар патрулирует один.Около здания с подвалом 5.И около запасного хода 1. Я послал эту инфу Снайперу.И также сигнал SOS. Давай ты там поскорее. Я начал стрелять во всех. Долго я продержусь.Ладно пофигу.Это всё ради Свободы.Ради Свободной Зоны.
  2. -Выдвигаемся!Скомандывал Снайпер.Только тихо. Мы пошли к блокпосту наёмников.Похоже Долговцы нашли дорогу в Мёртвый Город.И легко выбили наёмников.Мы уже подходили к блокпосту. -Все в кусты!Тихо сказал я. Дальше мы говорили по рации. -Видно Шульгу? -Он идёт в Мёртвый Город.Он ушёл.Сказал один из бойцов. -Убить всех...Насчёт три.Раз....Два....Три...! Все выпрыгнули из кустов и начали стрелять от бедра.Блокпост состоял из пяти человек.Но они все уже лежали на земле и истекали кровью. -Лёлик,Спат,Грех,Чучело!Оставайтесь здесь!-Скомандывал Снайпер.Все остальные за мной! -Есть! Мы вошли в окрестности Мёртвого Города...Из неоткуда начали стрелять долговцы.Они ранили одного нашего,а других двоих убили. -Суки! Я начал в них стрелять.Это были новички.Я их быстро положил. -Так что тут у нас.Слушайте!Их отряд состоит из Трёх человек!Один из них Шульга!Шульгу не убивать! Все кивнули и мы двинулись дальше. Мы отомстим за вас.Вы погибли ради нашего общего дела....-Подумал я. -Куда они идут?-Прервал мои мысли Снайп. -В старую школу.Около неё есть девяти этажка.Туда пойдёшь ты и два бойца.Один из них раненый. Они втроём поднялись на девятый этаж.Со Снайпером был Рох.Он тоже снайпер. -Что видишь?-Спросил я по рации Роха. -Они его в школу ведут как Путина!-Ответил Рох по рации. -Убейте тех двоих.Мы на втором этаже школы. Произошло два выстрела.Двое охранников лежали на земле.Мы выбежали к Шульге и ударили его АК.Я связался с Лукашом. -Овечка у нас.Повторяю.Овечка у нас. -Принял Красный.Потери есть?-Спросил он у нас. -Двое убиты.Один ранен. -Чёрт...Хорошо возвращайтесь.Конец связи. -Выдвигаемся!
  3. Про транспорт ты прав.Если бы там были вертолёты,то это был Call Of Duty. Про жестокую зону.Да,каждый должен убивать человека за медузу. Про АПОКАЛИПСИС.Я имел виду,что ВСЕМУ миру капец.
  4. Свобода!!!!!!А Долг пошёл кое куда.XD

  5. Мне со Снайпером(stalkash) дали задание на уничтожение информации о том как Свобода якобы убила Сталкера.Также убийство Сержанта Стальнова и взятие в плен Шульги.Нам помогает отряд Локи.Состоящий из девяти людей.Я сел за свой компьютер и начал взламывать КПК Воронина через Сталкерскую Сеть. -Так....Нашёл!-Сказал я. -Как там?-Спросил меня Снайпер. -Пока что всё на мази... В КПК Воронина было миллион паролей.Даже у шутки и заметки было три пароля. -Так,что тут у нас?Тайники Долга!Абаканы,калаши,броня....Флешки долга?Это уже интересно...Местонахождение....Свалка,Кордон,Бар,Дикая территория,Тёмная долина.Писец.А где Шульга?И Стальнов?Стальнов командует рейдом?!На деревню кровоссосов....Фух.....А об Шульге ничего...Снайп!Макс собрал бойцов? -Да!Они на улице ждут!А что?! -Выдвигаемся!На деревню сосателей!Пора вернуть долг Стальному! Мы собрались.Макс сказал,что Снайпер будет возглавлять операцию.
  6. В принципе мне и наш старый-добрый нравится.Но хотелось бы более большую интригу.Приближение апокалипсиса,каждый сам за себя.Тоесть,жестокая зона.И ещё транспорт.Вертолёты и другое.
  7. C одного билда...Я не помню какой был билд.Там как тестирование было.
  8. Мне было страшно проходить Х18 Всё время какие то звуки.А другие как то нормально прошлись.
  9. 8/10 Унылая война Группировок,Баги.
  10. Мутантов Вырезанных.И квест с Рябым.