BaLaNDa

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BaLaNDa

  • Звание
    Новичок
  1. 4 разных источников и все одно и тоже дрова обновлял все равно но когда то давно все было нормально. чистил комп полностью не помогно вобще без поняти что делать
  2. Процессор: QuadCore AMD Bulldozer FX-4170, 4228 MHz Видео карта: NVIDIA GeForce GTX 570 Оперативная память: Kingston HyperX KHX1866 8 GB очень сильно глючит небо В Принципе это нельзя называть небом, потому как его текстур нет.Их место занимают текстуры других обьектов, недавно бывших на горизонте, т.е. после того как пробежишь через кусты вместо неба ветки и лепестки.Переустановка игры ничего не дает. Установка проходит без ошибок. может кто подскажет что делать?
  3. Всем привет тут такая проблема с небом освещение пытался менять не помогает очень сильно глючит небо В Принципе это нельзя называть небом, потому как его текстур нет.Их место занимают текстуры других обьектов, недавно бывших на горизонте, т.е. после того как пробежишь через кусты вместо неба ветки и лепестки.Переустановка игры ничего не дает. Установка проходит без ошибок. может кто подскажет что делать?