ReznoVV

Пользователи
  • Публикаций

    845
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    129

ReznoVV стал победителем дня 10 декабря 2021

ReznoVV имел наиболее популярный контент!

Информация о ReznoVV

  • Звание
    Сталкер
  • День рождения 09/17/1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград
  • Интересы
    Теоретическая физика, наука в целом, литература, ЧГК, история, военная техника, экранопланы
  • Группировка
    Чистое Небо

Посетители профиля

8152 просмотра профиля
  1. Релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 перенесли на 2023 года, зато показали интро-ролик из будущей игры: Моё мнение о нём под спойлером:
  2. @Freeman-des у меня вкладка с СП закреплена в браузере. Потому что СП навсегда в моём сердце.
  3. ReznoVV

    S.T.A.L.K.E.R. 2

    Никогда такого не было и вот опять – релиз S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля перенесли на 8 декабря этого года.
  4. ReznoVV

    S.T.A.L.K.E.R. 2

    GSC объявили о о запуске метавселенной и NFT по S.T.A.L.K.E.R. 2. В январе проведут аукцион, на котором продадут право стать прообразом одного из NPC в игре. В феврале обещают раздать некий "секретный NFT-дроп" тем, кто предзакажет игру, да и вообще собираются всячески поддерживать активность в этом направлении. По всей видимости, у Григоровича был выбор – нормально презентовать игру или продавать воздух до её релиза. Как видите, он выбрал правильно.
  5. ReznoVV

    S.T.A.L.K.E.R. 2

    И немного скриншотов: Нет, на первом скриншоте не маковые поля Фландрии из Battlefield 1.
  6. ReznoVV

    S.T.A.L.K.E.R. 2

    Минутка концепт-артов от разработчиков: Как видите, блокпост военных на Кордоне стал явно более основательным, чем один парниша с пулемётом.
  7. Мы с Саней (который Снайпер) как раз поражались, как это тебя туда занесло. Большое дело. Осталось посадить дерево и миссия будет выполнена)) А вообще – успехов в этих непростых занятиях!
  8. ReznoVV

    S.T.A.L.K.E.R. 2

    Ребятки из GSC ответственно относятся к записи реалистичных звуков оружия. Увы, ко всей остальной работе отдел маркетинга по-прежнему относится абы как – сегодня у нас 12 ноября, до релиза игры осталось около полугода, а информации о ней по-прежнему чуть – всё те же два тизера и один трейлер + пара дневников разработчиков.
  9. ReznoVV

    S.T.A.L.K.E.R. 2

    На официальном сайте игры появилась информация о системных требованиях и локализациях. Русская озвучка будет, а вот системки немного странные – при весьма демократичных рекомендуемых, минимальные довольно высоки (для чего-то, что делается на прекрасно оптимизированном UE4), а ещё игра требует 150 ГБ на SSD.
  10. Когда регулярно делал скриншоты, использовал для этого Nvidia Geforce Expirience, которая как раз таким образом скриншоты по папкам и раскладывала. Опять же, никаких проблем с чёрными экранами на скриншотах и прочими проблемами, которыми иногда грешат более простые программы, не бывало. Сейчас я играю только в Steam-игры (и в FAF) и вполне доволен встроенной скриншотилкой на F12.
  11. Противоречивые впечатления у меня от трейлера. С одной стороны – красиво, и в смысле картинки (графика звёзд с неба не хватает, но художники явно постарались), и в смысле атмосферности. С другой – трейлер откровенно странный по подаче, а уж актёрская игра и вовсе порой качества "без слёз не взглянешь". Театральное переигрывание, особенно в монологе про Зону, режет слух. Посиделки у костра хороши в качестве атмосферной зарисовки, но основывать на этом презентацию игры в первом геймплейном трейлере... Не знаю, спорное решение. Стрельба, по крайней мере внешне, выглядит опять говном крепким середнячком, а что порадовало – так это невозбранно позаимствованная из Insurgency механика прицеливания. Красиво, худо-бедно реалистично, для какой-никакой симулятивности пойдёт. Отдельные кадры на локациях, особенно болото, смотрятся просто шикарно, а вот к анимациям большой вопрос в том плане, насколько такими же как в трейлере они будут в игре. Ну, и анимация подбора чего-либо кажется несколько затянутой и неестественной, но это лично моя вкусовщина. Ждём ближайшего переноса даты выхода и новых подробностей об игре.
  12. @BoBSoN поздравляю! Это же охолощённый Glock 17, верно? Шикарный подарок!