Cat

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Cat

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05/28/2001

Контакты

  • Skype
    natali43824

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Хабаровск
  • Интересы
    Миру Чистого неба!!!!.
    Скайп есть и играю в варфейс.Присоединяйтесь.
  • Группировка
    Чистое Небо

Посетители профиля

2596 просмотров профиля
  1. А что у нас же в вс всё новое и мощней,ракеты есть и у обезьян ракеты есть.Так что Россия победит! Кстати откуда вы знаете что третья мировая будет,может и её небудет!
  2. всем хаюай сталкеры,какой хабар несли в сталкере?

  3. Война двух сверхдержав! Победит Россия!
  4. Ну....Этот мод по описанию хардкорный,играть в него вам стоит или попробовать,атмосфера как из оригинальной игры. Погода ни чё так сделана,температура,сообщения о радиоктивной пыли которая поднимается,кислотный дождь,оружия новые:ППШ и т.д.вообщем поиграйте в этот мод.
  5. Самый лучши1 мод жесть на тень чернобыля версии 1.00.4
  6. как делишки сталкеры)

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Cat

      Cat

      У меня тоже всё ок,ты это к нам вступай!

    3. Ганжа

      Ганжа

      неее , спасибо) я всегда был свободовцем)

    4. Kraevoy98
  7. Локация Свалка.время 10:00.погода:облачность,ветер 4м\с северо-восточный, влажность 56℅. Я шла и держала снайперскую винтовку СВУ-м2-хорошая снапа,лёгкая.Я шла и у меня была задача"устранить информатора Монолита,который следил за нами и за маршрутом наших отрядов.Цель будет возле Депо и надо сделать это без шума и пыли"-сказал мне перед заданием глава нашей группировки.Я шла дальше. Я пришла на свою,заранее подготовленую позицию,я сняла с предохранителя и передёрнула затвор винтовки и залегла. 10 минут.Цель не появлялась.Я решила осмотреться,может где нибудь засада. 15 минут.Я думала,можь монолитовец убит и меня не предупредили.20 минут.Цель подошла близко к Депо.Я задержала дыхание.Мушка не шатается.Выстрел.Монолитовец убит и я пошла со своей позиции. Я пошла на базу.Но по пути решила помочь сталкерам,отбиться от бандитов.Я им помогла и пошла дальше.Я пришла на базу,главному доложила и пошла в бар
  8. Вот ведь гады,моего друга взляли и просто так забанили,и модераторы взяли мою личку забанили,потомучто они увидели второучётку и забанили первую где справедливость.сайт называется Stalker uz

  9. Окей. Тогда ту заявку удаляйте. Группировка:Чистое небо. Моя цель:Исследования Зоны Отчуждения и помогать клану,самая лучшая группировка в Зоне.
  10. Cat

    325.jpg

    Ночное небо на ЧАЭС
  11. Cat

    334.jpg

    Куку ёпта
  12. Cat

    335.jpg

    Гони горы золотые, жиробас проклятый☺