В.е.л.е.с

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о В.е.л.е.с

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12/20/1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Из-за своего военного положения постоянно в разъездах
  • Интересы
    Оружие холодное, огнестрельное, русская классическая литература, фотография,пейнтбол, все что связно со сталкером и метро 2033,2034, природа, рок музыка и классика, космос, живопись, стихосложение, история России особенно ее до христианская эпоха.
  1. Ужас, а не зп. Вам нужно по контракту идти. У нас и зп хорошие, и квартиру дадут, когда семьей обзаведешься.
  2. Я и так тату себе хотел, но никому просто не говорил. Друзья считают меня слишком 'правильным'. Не пью, не курю, спортом занимаюсь, вот и решили типа на слабо меня взять. Мол слишком правильный. Но в итоге прокололись. Заплатили за то, что я сам хотел сделать бесплатно :D . К тому же тату не большая и вида не портит.
  3. Ну знаешь когда предлагают 10 деревянных тыс на спор, то оказываться не разумно. Смысл спора, а точнее ее мораль заключается в том, что хорошо быть трезвым в подвыпившей компании. Друзья подвыпили и стали подначивать мол не смогу, а когда сумма дошла до указанной, то я естественно согласился и сделал. Правда после этой истории они как-то стараются меня избегать в пьяном виде. Почему Велес? Ну я увлекаюсь до христианской историей Руси, нет я не родновер, я вообще религию не приемлю, но вот захотелось именно ее набить, да и символ Велесов мне понравился.
  4. Ну наверно винтовку Тигр так как она у меня и так есть, запас патрон, а также набор для ухода за оружием.Думаю в условиях Зоны уход за оружием как никогда актуален. Запас еды на 3 дня тоже не проблема, военным выдают паек упакованный. Аптечку со всем необходимым. Одежду военного образца, ибо только она и будет пригодна в Зоне.Три комплекта нательного белья. 1й комплект: белье нательное облегченное быстросохнущее, 2й комлект: белье нательное флисовое быстросохнущее и 3й комплект:белье нательное утепленное. Кто-то подумает, что нательное белье слишком много. Но скажу вам, что эти три комплекта ничего почти не весят, очень легкие. Зато в случае если вымокнешь есть во что переодеться, а мокрым ходит очень неприятно и чревато. Так же Верхнюю водоупорную одежду.Компас, нож, спички охотничьи, сухой спирт, две литровые бутылки воды.
  5. Ну либо Велес, у меня тату такая на руке есть, на спор делал, либо Михей, Михалыч, из-за фамилии Михайлов. В школе меня Михалычем звали, а теперь как видят тату то Велесом в компаниях кличут. Да ты всех то по себе не суди.
  6. Лично мне все понравились. Каждая часть дает что-то новое. И каждая часть затягивает. Я уже потерял счет тому, сколько раз я их проходил. И все равно возвращаюсь. Зона она такая, затянет и не отпустит. Ни одна из игр меня так не затягивает как сталкер. :)Даже метро так не затягивает, метро стоит на 2 месте.