SAV163

Пользователи
  • Публикаций

    2323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

SAV163 стал победителем дня 9 декабря 2022

SAV163 имел наиболее популярный контент!

Информация о SAV163

  • Звание
    Kvadro-Stunt
  • День рождения 03/03/1996

Контакты

  • Skype
    S-a-v163

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Samara City
  • Группировка
    Чистое Небо
  1. @Argentum , Не знаю зайдёшь ли ты почитать сюда вновь, по твоему вопросу я звонил, обещали ответить. Спустя долгое время наконец перезвонили, сегодня. Порадовать тебя нечем, все медики, находящиеся в кругу общения моего товарища из вашего славного города - работают в красной зоне борьбы с короной на данный момент.
  2. @Freeman-des, ну здраствуй, дорогой.
  3. @ArgentumАргентум, поправляйся, дорогой! Болеть всегда неприятно и затратно. Напомни, из какого ты города? Много где есть люди, может смогу помочь, коли заглянул на форум, да прочёл твоё сообщение.
  4. Таки доброго дня, товарищи форумчане. С наступившими вас праздниками!
  5. Влад skYJA Кардава, переодически вижу таких вот парней, которые, посмотрев на меня, тоже начинаю валить боком.Частенько отрывают себе нижние юбки :)
  6. Уот так уот P.s. Категория: для смотрящих видео
  7. А уот так уот я провёл новогодние праздники. Сразу видно "мастера на все руки", ага.
  8. Всем привет) Это снова я и очередная рубрика "самоделкин". Всех с наступившими праздниками, поехали) Сегодня я хочу вам поведать о том, как я "адаптировал" свой квадроцикл для комфортной езды в городской среде(Езжу в городе ежедневно).На новую раму G2 тоже появились недавно комплекты поворотники = сигнал, но у дилеров они стоят 25к~. 25к за реле, 4 корпуса с лампочками, блок управления и звуковой сигнал?Нет уж, спасибо, я как-нибудь сам. Была начерчена схема подключения дял начала, потом начался процесс разборки квадроцикла, пайки(Самое надежное соединение), разводки проводов, укладка их в ПВХ кожухи и т.д. в качестве передних и задних поворотников было решено использовать светодиодные поворотники с Ebay. Проблемой так же стало реле.На форуме видел, что использовали реле от Урала, на 12V, работает то оно работает, но с ламповыми поворотниками, а светодиодным не хватает нагрузки. Было принято решение изготовления полностью самодельного реле на схема одного кулибина при при помощи мигающего светодиода, транзистора и прочей радиоэлектроники. Паяется это всё навесным монтажом и, конкретно в моём случае, помещается в коробку для РЭУ(Радио-электронные устройства), заливается наглухо термоклеем. Далее был изготовлен блок управления.Для этого была куплена коробка для РЭУ, 3-х позицонный, 3-х контактный тумблер, кнопка без фиксации на замыкание, 2-х позиционный, 2-х контактный В итоге вышло как то так А вот видео всего этого в работе.
  9. Ну и вот нормальные видео)
  10. weiss, Сейчас будет нормальное, сегодня там был лёд, а не снег. Я вот в ДТП попал, я, естественно прав, хоть и у 2 квадра тормозной путь около 4-5м. Автомобилисту замяли и поцарапали дверь. 7к в руки отдали...
  11. А в Самаре снег уже неделю почти идет, а сегодня даже снегопад был. http://youtu.be/JEAJJK6aOfw
  12. weiss, просто осваиваю сейчас как раз Ардуино.
  13. weiss, слушай, а тебе знакома среда Arduino?