apach

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о apach

  • Звание
    Новичок
  1. да,конечно первое прохождение ТЧ не сравнить с первым прохождением ЧН или ЗП. Даи моды глобальные на нее самые лучшие выходят
  2. ДА ну,Вы что.Я такими методами не работаю)Я просто указал человеку на его упущение.А то какой-то модер из его никудышный-там он нарушение правил видит,там нет.Не порядочек. Да Вы че? Хотя,у каждого свои представления, о том ,какие люди должны находится на этих должностях. Раз Вы считаете, что человек возомнивший себя законом, и при этом вертящий его, как ему вздумается,подходит на эту должность,то пожалуйста)Вам же хуже будет потом)) и что я тут должен понять? Ато)Только гуманность эта не на всех распространяется Кроме всех вас(или с тролями кто-то другой под аккками ваших активистов развлекается?)
  3. NeRoN29, зачем в каждом?и парочки случаев хватит
  4. забавное представление об анархии))
  5. это лишь пример.ТЫ сам знаешь-случай не единичный)) ичто дальше? Баньте их,мне то,что. ну проси его об этом.если ты так о законе печешься)
  6. Фрмэн,чье бы про правило мычало))у нас на сайте недавно скрин засветился,где ты как бы ненароком матюкнулся.Ну и, местный блюститель закона и порядка,где замечание в твоей репе??Да следуя твоей логике, ваш весь актив давно должен в баньке вечной пылится. включая Gosu
  7. давненько я таких бредобукв не читал)
  8. NeRoN29, ваши бы модеры или админы лучше сразу бы этому тролю бан засандалили вечный,чем его на сайте держать. С жекой вроде и так все давно ясно было.
  9. Freeman-des, Чичиланов,если такими темпами продолжать будет.пойдет далеко и на долго.При наличии факта,действия себя жать не заставят. Это касается всех,в том числе и амнистированных. Искренне надеюсь. Это была крайне бессмысленная акция. Ладно,все я почапал р н о в альфа-тесте ролевки делать. всем пока.
  10. Krypton777, ну я просто позицию свои пришел пояснить) да,есть у нас там всякие Чичилановы,которым на месте не сидится.ну еще некторые личности. И у вас тут такой товарисч как Снайпер,тоже,думаю со своими коварными планами не расстался. ну а в принципе ты прав, открыто выраженного масшьтабного противостояния нет.Так,редкие стычки. А в целом отношения между сайтами холодно-нейтральные. благодарю
  11. CTOK, ага здаров)услышал,что здесь темку одну мусолят,решил прийти помочь с этим делом)
  12. да,к этой ситуация это отношения не имеет. Но важен сам факт. я бы лично не против покончить с этим никому не нужным конфликтом. Лишенная смысла вражда,ведь что сделано,то сделано
  13. данное определение не гугловское, а взято из какого-нибудь научного словаря,4ккамрад ученый, и это определение наиболее точно выражает значение данного слова) и судя по сказаному тобою, этот твой образ,Мученическо-героический, и на Плэнете был такой же как на другом сайте. он ожидал что сайт полностью нагнется? других вариантов нету. лан не будем засорять флудилку) похоже все выше пречисденное вами, Сталкер-Эколог, если и имеет какой-то смысл(но это маловероятно),понятно только одному вам)
  14. Лoвец, плохо все) версияпарвильная у тебя- гугл не ошибается никогда)я про понимания тобою этого термина,которое попросту отсутствует вот эти слова могут подтвердить свою правдивость,только если о тебе было хоть каое-нибудь упоминание на форуме) хотели как обычно и вышло как обычно) у них все прокатило,что тут еще сказать) и в чем жеони выражались?
  15. я рад,что кое-кто умеет гуглить)но вот до понимания этого термина этому кое-кому еще далеко) я вооще ниче не понял) ты один из многих себе подобных, влетевших по вине юных талибов)чем ты от этих забаненых отличаешься? та и там вроде ни одного упоминания про тебя нету. да, Мыслеспособных здесь хватает))да только мученик-это человек пострадавший за свои идеи. К тебе это никакого совершенно отношения не имеет.