pro100gamer

Пользователи
  • Публикаций

    1052
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

pro100gamer стал победителем дня 8 июня 2014

pro100gamer имел наиболее популярный контент!

Информация о pro100gamer

  • Звание
    "авиатор"
  • День рождения 01/10/1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва\Сургут
  1. Девочки не в курсе существования такой штуки как гигроскопичность (да и в целом новых норм), а жаль.
  2. Воу-воу, парни, что за экшен тут творится?
  3. Ничего в этом мире не меняется, ни-че-го :D
  4. О да, что-то подобное я обычно и слышу о ПБ, собственно поэтому пожалуй и не пробовал больше. Это точно, весело было :cool:
  5. Аккурат с того момента как подзабил на "планету", и потом даже не пробовал, а недостаток онлайн-шутеров в организме восполнял BF, L4D(2) и даже Combat Arms какое-то время, а сейчас сию почетную должность занимает Red Orchestra 2. А сам то?)
  6. Krypton777,ну в первую очередь это пожалуй Джон Престон, а затем уже Кристиан Бэйл. "Эквилибриум" в свое время очень впечатлил, до сих пор забыть не могу :yes:
  7. В свободное время - да, его (свободное время) нужно убивать с пользой :yes:
  8. Жаль я уже не помню свою первую аватарку, а то б с удовольствием вернул.
  9. да ну, тогда лучше уже крокодилов (Ми-24) патрульных сделать, и реалистичнее, и намного опаснее, мутика то ты убьешь, а вот крокодилу что твой подствольник что рпг будут глубоко по... тут уже и стингеры как нововведение напрашиваются, а напрашиваются стингеры значит напрашиваются и автоматы типа узи потому что стингер тяжелый, а ведь еще и что то стрелковое таскать надо. вот как то так, так что мое мнение, разрабам тупо лень, зп это не то что не шаг, это даже н непоползновение вперед, ну пара нововведений, они просто уже сшибают бабки с фанатов, и нифига почти не делают, они что год делали локи? целая студия? да хоть убейте не поверю, вон канадцы из еа каждый год нфс штамповали, и физику меняли, и локации, и сюжет,и мп и тд и тп, а пысовцы тупо ленятся.
  10. ИМХО это было бы уже слишком, зачем они нужны, да и выглядели бы они черезчур фантастично.