Snaypersha

Пользователи
  • Публикаций

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Snaypersha

  • Звание
    Сталкер

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

912 просмотра профиля
  1. mc_shked, зачем тогда задавать такой вопрос, если каждый гнёт своё? При обсуждении таких тем люди агрессивнее становятся. В мире грубости и жестокости не хватает? :)
  2. Я не пойму, эта тема называется "Верите ли Вы в Бога?" или же "Кто докажет существует Бог или нет?" ? Когда-то, вроде, отвечала. И мнение не изменила. Да, верю.
  3. Freeman-des, привет) А как ты догадался? :)
  4. А я ,значит, должна воскликнуть - да здравствует Марина?)) weiss, здавствуйте)
  5. Как говорите - так воспринимаем) P.S.: Всё-всё-всё! Я безоружная, не нападаем.
  6. Конечно же сказать что та или иная ОС лучше - ничего не сказать. Каждый выбирает по своим потребностям. Лично у меня Windows 7.5. Как только приобрела - было дико, что большинство функций, которые есть у обычных телефонов, на этом отсутствуют. Привыкла быстро. Сейчас беру в руки телефон на базе Андроида и жутко неудобно. Так же присутствует ощущение захламлённости рабочего стола)
  7. Ден, понедельник - день тяжелый)
  8. Влад skYJA Кардава, особенно по-твоей доброжелательности видно)))) А общаются только новички? Из "старичков" тут вижу только Енота.
  9. Как я вообще опять сюда попала? Тут всегда так уныло?
  10. Енот, слышал о таком : "Правду не доказывают"? А почему? Потому что правда у каждого своя, а истина едина. Ну так вот, пусть каждый останется при своём мнении.
  11. Доброго времени суток всем. Как я успела немного уловить - произошли колоссальные изменения среди "долгожителей" сайта? Вот только я не понимаю причину ваших переживаний. Народ же добровольно принял решение? Енот, а Вы, действительно, проявляете излишнюю грубость. У каждого человека есть своё личное мнение и он вправе его высказывать.