BoBSoN

Пользователи
  • Публикаций

    2512
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    295

BoBSoN стал победителем дня 16 апреля

BoBSoN имел наиболее популярный контент!

Информация о BoBSoN

  • Звание
    Заполярный БоБёР
  • День рождения 05/10/1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Группировка
    Свобода

Посетители профиля

6580 просмотров профиля
  1. С 12 Апреля! С Днём Космонавтики! И служил Гагарин у нас, и дочь его у нас, в Заполярном родилась. А ещё Кольская Сверхглубокая у нас. Так что мы, Заполярнинцы и к недрам земным и к космическим дАлям отношение ого-го какое имеем! Завидуйте молча , организмы поверхностные!
  2. Планета, конечно не Техас, куда вАлом прут мексиканцы и @weissне Байден, который против забора на границе с Мексикой, но как, млять, это работает? Вчера зашёл Шкед, после него сразу шестеро, позже я зашёл посмотреть что будет. Сегодня Просто ЗомбиАпокалипсис какой-то... Кто-то запустил программу-генератор клонирования/регистрации зомби-ботов для сайта? Мало того, что они как тараканы сами лезут, ещё и реагируют на заход активных пользователей? МозгИ-И-И, могИ-И-И...
  3. Разгрёб неотложные дела, понемногу стал похаживать в Зону, интересоваться новостями. Скачал, установил, но пока не начал True Stalker, только посмотрел пару серий по прохождению на канале HugTV , как по мне - мод несомненно заслуживает внимания и последующего прохождения. Порадовала отсылка к "Упавшей звезде" - работа команды zaurus'crew живёт в народной/сталкерской памяти! PS. ссылки на AP-PRO и канал в YouTube оставлять не буду, а то придёт страшный Аргентум и забАнит за спам, как в 2010-м, за ссылку на Гид по НС. P.P.S. спасибо stalker-planet и vladi, открывшему тему по моду "Апокалипсис" за знакомство с Вячеславом и командой zaurus'crew!
  4. Мама Зона, Черный Сталкер, Великий Ктулху, Господи, как же хорошо дома! Слава яйцам, пропал стук колёс в ушах, крики мерзких детей (ненавижу, млять детей!), пропали из поля зрения люди, снующие туда-сюда с бичпакетами с их мерзким запахом (ненавижу, млять китайцев с их лапшой), наконец-то я перестал раскачиваться при ходьбе в такт движения поезда и наконец-то снял часы с руки - больше не надо высматривать время стоянок - захотел и покурил! С Крещением православные! Нехристи завидуйте молча.
  5. @mc_shked, дружище, и тебя с Новым Годом! Побольше хабара, поменьше аномалий, удачи в рейдах!
  6. @ReznoVV, камрад, не будучи знаком лично, но основываясь на данных кпк, категорически поздравляю тебя с тридцатилетием! Желаю Чистого Неба в душЕ и над головой! Добраться до Исполнителя Желаний и воплотить в жизнь все свои мечты! Артефактов с +100500 к здоровью, выносливости, пулестойкости и устойчивости к пси-воздействию, собственной лаборатории в любой локации на выбор, ну и конечно же - тОпового экраноплана в собственном дОке! Оторвись по полной в сей знаменательный день!
  7. Для баланса, в противовес вчерашней шняге: Часть 2
  8. Спасибо, Никита! Я постараюсь. Моя там, у дочки в Петрозаводске, на переднем крае так сказать, оказывает посильную моральную, физическую и инструкторскую помощь. Я уже без малого полтора месяца один, на хозяйстве, трезвый до отвращения, аж сам себе нравлюсь. P.S. Шкед, Фримен спасибо за 28 мая и 4 июня соответственно.
  9. Ну вот и стал я дедом Сегодня, в 1ч. 30 мин., дочка девочку родила. 47 см., 2850 грамм.
  10. С наступающим Новым Годом, дорогие мои Планетяне! Мира, добра, удачи, благополучия всем вам! Пусть 2023-й год станет счастливым для всех нас и пусть никто не уйдёт обиженный!
  11. Здравствуйте уважаемые! Поставил всем по "пальцу вверх", ибо читал посты на работе и со всеми вами согласен. У меня дочь на 11-ой неделе, вчера узнал, прикиньте! . Радостно и страшно, ибо эта херня с сво быстро не закончится (отец ребёнка вдв-шник). Узи снимок сегодня видел - "бабайка" какая-то , непонятно ещё мальчик или девочка. Вейс, Криптон, Шкед, Фримен, Резнов, Аргентум и все остальные берегите себя всеми доступными способами.
  12. Спасибо, тем кто отреагировал на сообщение.
  13. Не все. Если ещё день попью, ещё на одного меньше станет. Я там в предыдущем посте одну букву не проставил, у Бати ник был и есть А 185. Когда в декабрьском дополнении 2009 года, я в очередной раз уткнулся в конец Народной Солянки, думал взорвусь от злости - сколько раз можно одно и тоже проходить, чтобы продолжение увидеть? Теперь сижу и думаю - сколько раз Андрей прошёл одним и тем же путём? Сколько тысяч сталкеров шли по его и Анатолия (MAV) гиду? Настоящий был, если по сталкерской литературе, Картограф. Небо голубое, трава зелёная, вода мокрая, а жизнь - гавно.