Мальчиш_Кибальчиш

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Мальчиш_Кибальчиш

  • Звание
    Новичок
  1. NeRoN29, грабить! И не только грабить, но и общипывать.
  2. KAD, DMX MOD- 1.3.3.- это мод, ставится по верху солянки. Полностью с ней совместим. Весёлая весч! Помучай любой поисковик для начала. Удачи.
  3. KAD, добавь патч 3.09.Для надёжности и поставь DMX MOD- 1.3.3. Учти эта добавка просит хорошую машинку в оборот и желание игрока окунуться в хардкор атмосферу игры. Жестко там встречают.
  4. ReDj, скачай последнюю версию из шапки темы и допы к ней не забудь. Обязательно "реад ми" по установке прочти.
  5. Надо тему переименовать. Уже вышел. И не плохо шагает, бегает, стреляет и матерится. Дождались!
  6. Как поклонник Народной солянки к ТЧ её и назову. К ЧН видел всего три штуки из них пожалуй Полураспад. Ну в ЗП Сигериус вне конкуренции.
  7. Четвертая лисичка, сестричка. Пока все в порядке.
  8. Всем доброго времени суток. Господа знатоки поделитесь опытом. Итак, две планки памяти по 2г частотой 1333мг, производитель один установленны правильно. Но комп, электронный шайтан упорно информирует о частоте в два раза меньшей от заявленной, если не ошибаюсь 664мг. Так вот, на сколько это нормально и надо ли с этим мужественно бороться? А главное как? Извиняюсь если вопрос не в эту тему и всенеприменно зарание благодарю.
  9. Всем ответевшим на вопрос спасибо. Информацию к размышлению принял. Буду искать еще пару синих городов и плату с 460 на коробке.
  10. Господа знатоки. Мое почтение и следующий следом вопрос. Имею 5 Ярославлей и громадное желание получить в пользование новенькую видеокарту. Однако при всём богатстве выбора не хочется мягко скажем лохануться. Времени на подробный поиск как всегда мало. Поэтому не томите, скажите, как называется плата моих вожделений.
  11. weiss, я в таких цифрах не очень. Но интуитивно догадался, что это хорошо. Ты по русски напиши, на сколько хорошо. Что протирать, рюмку или стакан? aleut1980, Приветствую.