Физик

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Физик

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 8 июня

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Спб
  • Интересы
    гитара, физика, Stalker, бильярд, рок-музыка
  1. Деревня кровососов - ппц... Завалила одного, думала, больше не будет, а их там штук 5) Еще заходила в Темную долину, там где заброшенная база, услышала странный писк... и на меня налетел двадцаток тушканчиков (какие-то маленькие прыгающие уродцы-динозаврики), а с ними кровосос... Сходила за гитарой, называется)
  2. Гроза и Большой Бэн) Самые мощные, но патроны - редкость) Еще АК-74 вроде) Ищу FN200,может кто знает, где ее найти (ТЧ)?
  3. Всего 2: ящик в баре (там дорогие артефакты, хавчик, дробовик, немного патронов, ну и химия)) И около трупа Фримена патроны и аптечки (нычка случайная, подбирала "пленку" и не могла двигаться, пока не скинула часть барахла)
  4. Отвечаем на вопрос и делимся мнением о продукции Apple)
  5. Именно так Я бы не отказалась от такого, но все же радует, что есть хоть один ненапряжный урок.
  6. Мне жизнь это не спасет, ибо каждый урок физры - это переписывание домашки или пустая болтовня, на обж хотя бы раньше стреляли по мишеням, а теперь так же, как и на физре) Фактически урока у нас нет) Поэтому че там делать, кроме как мультики смотреть? p.s. Последний раз мы писали конспект в 8 классе...
  7. Гитаризм, но это уже не хобби, а болезнь третьей стадии
  8. Физик, потому что физику люблю. Еще могла бы быть Снайпером (так назвал меня мой учитель обж, сразу после того, как сообщил приятную новость о том, что я лучше всех в школе стреляю)
  9. В любовь к себе верю) К родителям, к домашним животным... А вот к другому человеку нет, это не любовь, а симпатия (просто она бывает очень долгой)
  10. У меня друзья - это 2 одноклассника. При том я не переношу женское общество. Встретив человека, с которым интересно общаться, склоняю общение в сторону дружбы, но он видит во мне потенциальную девушку, след-но начинает подкатывать, и как результат, общение на этом прекращается... Когда уже они поймут, что если мне интересно с ними общаться, то я не обязательно хочу замутить с ними? :/
  11. Аня, 17, Питер) Играю на гитаре, слушаю рок, учу физику, тащусь от огнестрельного... ну и фантастику читаю
  12. А мне физика нравится и учитель по ней тоже) А еще обж и физ-ра (т.к. каждый урок мультики смотрю на них)) Этот год последний, выпускной... Егэ, млять... :/
  13. А мне логические нравятся, особенно водопровод! А еще нитки распутывать, пингвинов по льдинам гонять и т.д.)