stalkercej

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

stalkercej стал победителем дня 30 сентября 2012

stalkercej имел наиболее популярный контент!

Информация о stalkercej

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09/30/1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  1. книга норма мне понравилось жду продолжения.))
  2. очень даже интересно и позновательно) и насчет книжной серии скажу я всегда книги STALKERa читал на телефоне) так что ничего не потерял с энтого)
  3. он про дэмку говарит (наверно))
  4. (( мдеее растроили так растроили(
  5. Влад skYJA Кардава, насчет сердца дезертира согласен полностью читал через силу.да и насчет наживы тоже согласен много таких только начал читать и все дальше уже не охота)
  6. я тоже прочитал все книги (ну или почти все) серии СТАЛКЕР понравились книги про Хемуля,Химика и Пригаршню,Лабуса и Курортника но больше всех понравилась книга про Дезертира потому что я ее первую прочитал и она произвела на меня не слабое впечетление).Потому что я ее читал в захлеб днем на уроках спал а ночью и вечером читал ее) , помню случай хотя был он года 3-4 (точно не помню) назад.Ночью читал мамка за стенкой сопела с работы пришла уставшая (а она у меня когда спит от любого шороха может проснуться)Так вот лежал читал момент какой то очень интригующий был,и я курить захотел вставать страшно мамка проснется *убьет* ну и вот достал я из нычки сигареты зажигалку прикурил.И вот этот самый момент когда я лежу прислушиваюсь проснулась ли мамка или нет ,курю и читаю книгу.Даже вкус сигареты был не передаваемый) Ребята это реально был кайф ни знаю может быть мне это в память запало потому что я был мелкий так называемая (школота) ) ну все ровно.. потом про Химика с Пригоршней читал ну это уже было не то) но всеровно книги классные.)
  7. полностью согласен ! не ждите его уже
  8. на словах то крута а что получится? надеюсь что игра получится не однадневка)
  9. Блин конечно жаль хотелось видеть что будет дальше со сталкером) но все ровно новый проект заинтересовал очень)))
  10. 57 минут и считай не очем( ток в начале о СТАЛКЕРе 2 маленечко совсем сказал и все(
  11. незнаю как вы ребята но у меня такое чувство (или надежда) что они скажут что все это был обман и игра выйдет через неделю(месяц))))
  12. согласен полностью с тобой жаль (ну хоть теперь точно известно что он будет точно)
  13. NeRoN29,полностью с тобой согласен)) бедет битва за 4 место))
  14. да не говорите )) раньше я прям зачитывался отарватся не мог) Дезертир,выбор оружия и т.д ) ну я имею в виду старых авторов.а сейчас,купил вчера книгу,первые 3 страницы прочел не выдержал и дальше читать не стал( читать просто не возможно