Турист

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о Турист

  • Звание
    Новичок
  1. Очень нравится ночь на Болотах. А вообще старался до наступления ночи дойти до какой-нибудь базы, или хотя бы до костра. Отсиживался там до 3 часов ночи, слушал байки, анекдоты, торговал, водку пил колбасой, хлебом и тушёнкой закусывал , ПДА смотрел от скуки (в ТЧ он лучше), а в 3 часа выходил и до рассвета добирался до места следующей миссии.
  2. Неделю, по 3-5 часов в день. Просто не знал что можно бегать и как использовать артефакты. Я их даже не продавал, а просто складывал в ящик в баре "100 Рентген"
  3. Кровосос боится повестки в армию.
  4. А у меня такое было: Сахаров дает задание прикрыть сталкеров на заводе Янтарь. У меня броня Чистого неба, полностью убитая. Так вот как только уровень пси-излучения нормализовался сталкеры полезли зачищать месность от зомби. Тоесть через первый забор перелезли, а вот через второй - нивкакую!!! А если сохранится когда перелезешь через второй забор и загрузишься - сталкеры перелезают через второй забор, но пси излучение не отключено и я скоро погибаю. Что я только не делал, но ничего не помогало, пока я не додумался пособирать в округе артефакты и оружие. Продал это всё - купил комбинезон Сева - и всё работает, сталкеры ведут себя как и должны, я успешно прохожу это задание.
  5. На базе Долга хорошо, спокойно, ни аномалий, ни тварей разных. Можно и запасы пополнить, и работу найти, и у костра со сталкерами посидеть, байки да анекдоты послушать. Спокойно здесь, хорошо. Надо артефакты подороже сдать - так до Янтаря не далеко. А на самих долговцев я внимание не обращаю.