Grecee

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Grecee

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07/08/1997

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. ECore, Ок) Ту ссыль,которую ты дал в теме "Это Я" не рабочая(Не существует)-вылезает ошибка 404
  2. . Хорошо.Некорректно так некорректно.Вот вырасту,лет в 20-30,и напишу,осталась ли между нами дружба,если вас интересует только мужчина и женщина.
  3. [/b]ECore, Ну тут я.Спрашиваю тут.Че мне,за потного *хих* мужика в экзоскелете(Или еще в чем-нибудь) играть?Бегать по Зоне...Мдя... играть?Бегать по Зоне...Мдя...
  4. Возможно,никто из вас не слышал,но есть такой вид спорта-синхронное плавание...Вот этим я и занимаюсь.9 лет)Состою в Сборной команде ..Н - ного края)Еще 3 год занимаюсь водным поло среди девушек.Тоже представляю честь края *хих*.56 медалей,2 взрослый разряд по плаванию.Ныряю 50 метров на 1 дыхании)) Вроде все)Есть вопросы-задавайте,отвечу))
  5. Не пью,не курю...Мама нарколог...Кто знает,поймет)) Да и желания такого нет.Щас бодяга одна.А вот в Крыму...Солнечная Долина...Вино..Эээхх.. ;)
  6. Лицей-интернат "Школа Буревестник".)Тоже "элитная и закрытая" школа) B) Перешла в 9 класс) Freeman-des,а я там была)Правда,в самом Кафедральном соборе...Недавно)
  7. Grecee

    Это Я

    ECore, Ну привет))ТЧ,так ТЧ)*Спасибо за совет* И еще,вопросик.Есть ли в этом самом ТЧ персонаж женского пола?)Т.е девушка,в конце-то концов. Половину твоих слов не поняла,но думаю,этот "сталкерский жаргон" вскоре усвою) Сенькаю)
  8. На мой взгляд,дружба между мужчиной и женщиной(парнем и девушкой) существует.Даже во времена дет.сада девчонки часто в песочнице с мальчишками)У меня есть друг детства(Собственно,сейчас мы с ним подростки),и мы с ним "не розлей вода".Хотя и я-девчонка.Он меня защищал,поддерживал,была некая симпатия(лет в 12),но мы поняли,что ничего не выйдет)*При этом чувства ни его,ни мои не пострадали*.Так что я считаю,что дружба все-таки есть.
  9. Хм..Grecee(Греция).Название страны.Я там никогда не бывала,но много о ней знаю.В детстве "взахлеб" читала греческие легенды и мифы.Вот и получилось так..Греция)
  10. Grecee

    Это Я

    Всем привет)Меня зовут Даша)Для друзей Даф.Мне 14 лет,учусь я в 9 классе)На форуме 1 раз.Живу..Ну очень далеко от Москвы))Про S.T.A.L.K.E.R(Игру) знаю только по книгам,которые прочитала)В игру еще не играла,но очень хочу)Может,обьясните мне,что,как и где...?